Коррекция веса
Помогите похудеть! ! Приму любые советы.
Рост 170, вес 75. талия 80, бедра 110 (еще и с галифе). год назад была 64 кг... ((( Сама виновата, знаю.. . Спрашиваю совета у тех, кто уже похудел - как вы этого добились, подскажите. Диеты, упражнения и т. д.
Нужны аэробные физические нагрузки.
Не пугайтесь, быстрая ходьба - это тоже аэробная нагрузка.
Вам нужно ходить ежедневно не менее 1 часа в таком темпе, как будто Вы хотите кого-то быстро догнать.
Я за 1 год скинул 15 кг.
Вообще, найдите в интернете информацию об аэробных нагрузках и почитайте, чтобы лучше понять механизм похудения.
Будут вопросы, спрашивайте.
Удачи.
Я за 1 год скинул 15 кг.
Будут вопросы, спрашивайте.
Удачи.
меньше есть. Вот и весь совет. Зелень, гречка. Исключить мучное и сладкое
правильное питание и спорт
я на диетах сидела - толку 0
больше фруктов, натуральных йогуртов, каш, воды, исключить мясо и сократить количество сладостей и хлеба, делать упражнения по уменьшению желудка (!), стараться больше двигаться, меньше есть и ходить
Писала уже в одном из ответов, Вам тоже копирну) )
1. Питайтесь маленькими порциями 3-5 раз в день. Советую записывать в специальном дневничке, что съедено. Помогает не съесть личший лакомый кусок.
2. Меньше жиров - больше белка
3. Шоколад, булки и прочие радости жизни заменяем сухофруктами, фруктами и орешками. Но не перебарщиваем!
4. Приводим в исполнение чудесную пословицу - "завтрак съешь сам, обед раздели с другом, ужин отдай врагу"
5. Не есть после 6 - клише, для организма это стресс. Не кушайте за два-три часа до сна. Голод не будет Вас подстёгивать съесть лишнее. И волки сыты, и овцы целы.
6. Не нужно мучить себя упражнениями по два часа каждый день. Выработайте схему. Например, через день, определённые упражнения на все группы мышц. Это должно стать привычкой.
7. Никаких чаев, таблеток для похудения, это вредит организму. Только правильное питание и упражнения!
8. Не мучайте себя! Если очень хочется кусочек шоколадки - съешьте. Но утром и только кусочек. Каждый последующий не будет отличаться по вкусу, так что зачем есть ещё и ещё?))
9. Главное, помните, что процесс похудения должен проходить медленно, но уверенно. Это должно стать новым принципом здоровой жизни. А не так - на диете посидела, теперь можно и поесть.
Тогда результат сохраниться на долгие годы и не придётся постоянно мучить себя диетами.
Всё проверенно на собственном теле, уже несколько лет не поправляюсь, хотя была пышкой.
Успехов Вам!
2. Меньше жиров - больше белка
Успехов Вам!
Принимай содовые ванны.. примерно 2-3 раза в неделю.
На 200 л воды нужно развести 300 г. соды.... вода должна быть 37-39 градусов. Лежать в ванной нужно 20-30 минут. За один раз можно похудеть до 2 кг. Лично я за один раз сбросила 1 кг..)) Самое главно много не есть... мучное не есть... сладкое.. и всё где есть много калорий.