Коррекция веса
Вот пишут: меньше надо жрать-похудеешь! А что делать, если поела немного, часа не проходит,
начинаю чувствовать голод. Не съем что-нибудь- начинает сильно тошнить. Так бы можно было перетерпеть, не поесть, а просто воды попить, но не помогает! Надо именно покушать. И как быть?
просто воду пить недостаточно, нужно теплую!
от холодной воды у вас происходит сокращение мышц желудка. и еда, которой следовало перевариваться часа 4 - задержится не более 30 минут, провалится в кишечник. отсюда и ваше чувство голода - желудок то пустой.
Есть надо понемногу и часто.
Ну если - ПОЕЛА - это у вас обозначает 2 ложки йогурта - не удивительно. А вообще, можно есть сколько душе влезет - надо двигаться больше - и не обязательно в спортзале. Вы вот на каком этаже живете? ВООТ - Пешочком до низу, пешочком доверху, да еще с полными сумками продуктов или тяжелым мусорным ведром. А еще лучше - перепрыгивая через 2 ступеньки. И по городу - минимум езды, максимум пешочком и перебежками. И все
дробное питание -помаленечку, но часто
только не части. шибко-то
Вечная борьба с собой, первое время такое возможно, но через недельку привыкните. Перекусить можно яблоком, морковкой сырой)))) ) удачи.
обязательно надо перекусить. Но, конечно, не куском торта или котлетой. Бывает достаточно пожевать корочку хлеба (малюсенькую) или кусочек сала без хлеба. Голод терпеть вредно. Организм принимает это как военное положение. И во время приема пищи все будет тратиться на накопление жиров - а вдруг впереди большой ГОЛОД )))). Поэтому так легко набирается еще больший вес после всяких диет и кратковременных голодовок
Тогда двигайся больше! Грузчиком поработай))
Обратитесь к гастроентерологу, похожие признаки возникают при гастрите или даже язве.