Коррекция веса

Вот пишут: меньше надо жрать-похудеешь! А что делать, если поела немного, часа не проходит,

начинаю чувствовать голод. Не съем что-нибудь- начинает сильно тошнить. Так бы можно было перетерпеть, не поесть, а просто воды попить, но не помогает! Надо именно покушать. И как быть?
просто воду пить недостаточно, нужно теплую!
от холодной воды у вас происходит сокращение мышц желудка. и еда, которой следовало перевариваться часа 4 - задержится не более 30 минут, провалится в кишечник. отсюда и ваше чувство голода - желудок то пустой.
Оксана Головачева
Лучший ответ
Оксана Головачева сей факт открыла для себя, наверное, месяц назад. и сейчас рада до опупения )))
а раньше тоже позавтракаю и через час уже живот урчит, ну невозможно. пыталась водой его
заглушить - но без толку.
Есть надо понемногу и часто.
Ну если - ПОЕЛА - это у вас обозначает 2 ложки йогурта - не удивительно. А вообще, можно есть сколько душе влезет - надо двигаться больше - и не обязательно в спортзале. Вы вот на каком этаже живете? ВООТ - Пешочком до низу, пешочком доверху, да еще с полными сумками продуктов или тяжелым мусорным ведром. А еще лучше - перепрыгивая через 2 ступеньки. И по городу - минимум езды, максимум пешочком и перебежками. И все
дробное питание -помаленечку, но часто
только не части. шибко-то
Вечная борьба с собой, первое время такое возможно, но через недельку привыкните. Перекусить можно яблоком, морковкой сырой)))) ) удачи.
Aries
обязательно надо перекусить. Но, конечно, не куском торта или котлетой. Бывает достаточно пожевать корочку хлеба (малюсенькую) или кусочек сала без хлеба. Голод терпеть вредно. Организм принимает это как военное положение. И во время приема пищи все будет тратиться на накопление жиров - а вдруг впереди большой ГОЛОД )))). Поэтому так легко набирается еще больший вес после всяких диет и кратковременных голодовок
Тогда двигайся больше! Грузчиком поработай))
Обратитесь к гастроентерологу, похожие признаки возникают при гастрите или даже язве.