Коррекция веса
У меня точно такая же проблема, мне так охота шаурмы, шашлыка и куча разных фаст-фудов, но у меня есть сильный стимул, поэтому завтра последний день нажрусь, а послезавтра, нечну худеть а то 88кг вешу.
решила меньше жрать! и не есть на ночь, вот второй день уже проходит, но все еще не привыкла)так хочется шаурмы и роллов
и даже пиццы, хотя я ее не особо всегда любила, может покидаете мотивирующих картинок?)и как вообще сами, устраивает ваша фигуре, худеете?

Так жри эту шаурму днем, а вечером 2стакана воды легко выбьют аппетит. Ваше тело просит воды-скачай эту и др. книги этого автора.
пункт 1 - возьмите ипотеку или другой кредит, деньги закончатся автоматически и тогда вы перейдтее на домашнюю пищу
пункт 2 - перейдите на домашнюю пищу
пункт 3 -самое главное - начните хуже готовить, так, чтоб кусок в горло еле лез, чуство голода пропадет автоматически
пункт 4 - если чувсивуете голодпейте литр воды, так сказать обманите желудок.. .
P.S. от пункта 1 можно отказаться
пункт 2 - перейдите на домашнюю пищу
P.S. от пункта 1 можно отказаться
Зачем женщины из красивых пухленьких созданий превращают себя в худющих фурий, с сдувшейся грудью, потухшим взором, ужасной кожей, нерегулярностью цикла, снижением полового влечения... можно продолжать и продолжать!
Я понимаю, что сейчас засилье массовой культуры и каждая хочет быть похожа на идеал моды - макаронообразную девушка, с узкой, почти мальчишеской попкой, и ужасной грудью. Знайте, что любому мужчине нравится женщина с широким тазом. Когда мужчина и женщина знакомятся, сначала мужчина обращает внимание на лицо, а потом на женскую попу, чтобы оценить сможет ли женщина быть вместилищем для его ребенка.
Мое мнение, что все эти методы коррекции фигуры это от неуверенности в себе, на вас, бабоньки, откровенно зарабатывают деньги.
По моему опыту, женщин, желающих похудеть, не переубедить, поэтому если соберетесь худеть, худейте под руководством специалиста или потом не жалуйтесь нам, гинекологам, что не можете зачать ребенка.
Елена Семеняк
то есть овалный объект с отдышкой и проблемами с кровью, которые следуют попятам за лишним весом лучше?
Ольга Сенча
таз у меня и так сам по себе широкий+ лишний жир, так что выглядит это не очень..
не скажу, что я очень толстая, но не раз слышала от парней, да и от девчонок, разные обидные вещи..,но худею не для них, а для себя ибо в нормальных молодежных магазинах трудно найти свой размер...
да и цикл все равно не в норме, но у меня повышены гормоны. На счет того куда смотрят парни я в курсе, жирух им не надо, всем надо моделей, хотя большинство внешне мягко говоря не очень..