Коррекция веса
Полезно ли выпивать в день литор молока с сахором с хлебом и печеньем? Так похудеть можно ?
Ты скоро станешь похожа на шарик. Мой муж любитель деревенского молока, рассказывал что раньше когда был еще подростком и все летние каникулы проводил в деревне и питался только молоком весь день, то через 3 месяца приезжал домой очень даже округлившимся.... это при его то мальчишеской активности.. . так что делай выводы!
Так можно только сильно растолстеть. Гарантировано!!!!))))
вряд ли похудеете
Наоборот, только поправишься.
Да на молоке с хлебом и печеньем ты быстро поправишься
Конечно можно. Но только в том случае, если молоко вы будете закусывать селёдкой и свежим огурцом!!!!
)))))))))) Ага, особенно с сахаром, с хлебом и печеньем!! !
С огурцом лучше!!!))))
Молоко слишком сложно для горячо любимого организма. Лучше что-то кисло-молочное. А насчет мучного, ты, Шурик, наверное, прикольнулся.
так ты толлько наберешь вес!
Незнаю насчет походеть но я бы сейчас не отказался.
Похудеть можно, разве что если кроме этого ничего не есть, но тогда это не полезно, т. к. организм не будет получать нужные ему для нормальной работы вещества. А молоко полезно вообще, только лучше без сахара, а если хочешь похудеть, то и без печенья))
хочеш похудеть? займись спортом.
На молоке можна но не с хлебом и печеньем.
молоко, оно как еда! и если исключить сахар и печенье то возможно и похудеешь! но каждый организм на любую диету по разному реагирует! может получиться от истощения до ожирения!
Да похудеешь . если будешь это съедать в течении дня и только до 6 часов вечера .
Как показывает ряд исследований, нежирные молочные продукты даже способствуют похудению. Ученый из Университета Кардиффа понаблюдали за 2,5 тыс. мужчин в возрасте от 20 лет. Оказалось, что у тех из них, кто выпивал в день пол-литра молока и больше, риск ожирения был на 62% ниже. Американские же исследователи обнаружили, что добровольцы, которые употребляли в день 3 порции молочных продуктов с низким содержанием жира, потеряли на 20% больше веса, чем те, кто вообще не употреблял их.