Коррекция веса

Полезно ли выпивать в день литор молока с сахором с хлебом и печеньем? Так похудеть можно ?

Ты скоро станешь похожа на шарик. Мой муж любитель деревенского молока, рассказывал что раньше когда был еще подростком и все летние каникулы проводил в деревне и питался только молоком весь день, то через 3 месяца приезжал домой очень даже округлившимся.... это при его то мальчишеской активности.. . так что делай выводы!
Надежда Беляева
Лучший ответ
Так можно только сильно растолстеть. Гарантировано!!!!))))
Евгения Ким
вряд ли похудеете
Алла Кипер
Наоборот, только поправишься.
Да на молоке с хлебом и печеньем ты быстро поправишься
Exluzzzif ..
Конечно можно. Но только в том случае, если молоко вы будете закусывать селёдкой и свежим огурцом!!!!
)))))))))) Ага, особенно с сахаром, с хлебом и печеньем!! !
С огурцом лучше!!!))))
Молоко слишком сложно для горячо любимого организма. Лучше что-то кисло-молочное. А насчет мучного, ты, Шурик, наверное, прикольнулся.
Юлия Дубинина
так ты толлько наберешь вес!
Мила Децик
Незнаю насчет походеть но я бы сейчас не отказался.
Olga Ivanova
Похудеть можно, разве что если кроме этого ничего не есть, но тогда это не полезно, т. к. организм не будет получать нужные ему для нормальной работы вещества. А молоко полезно вообще, только лучше без сахара, а если хочешь похудеть, то и без печенья))
Marina Luft
хочеш похудеть? займись спортом.
На молоке можна но не с хлебом и печеньем.
молоко, оно как еда! и если исключить сахар и печенье то возможно и похудеешь! но каждый организм на любую диету по разному реагирует! может получиться от истощения до ожирения!
Да похудеешь . если будешь это съедать в течении дня и только до 6 часов вечера .
Как показывает ряд исследований, нежирные молочные продукты даже способствуют похудению. Ученый из Университета Кардиффа понаблюдали за 2,5 тыс. мужчин в возрасте от 20 лет. Оказалось, что у тех из них, кто выпивал в день пол-литра молока и больше, риск ожирения был на 62% ниже. Американские же исследователи обнаружили, что добровольцы, которые употребляли в день 3 порции молочных продуктов с низким содержанием жира, потеряли на 20% больше веса, чем те, кто вообще не употреблял их.