Коррекция веса

на сколько кг можно похудеть с помощью голодания?

Если есть проблемы с весом, то решаются они комплексно - любой врач диетолог скажет, ЧТО ОДНИМ только голоданием в долгосрочной перспективе вопрос не решить. .
Во первых : проблема лишнего веса, - это проблема обмена веществ.
Проблема обмена веществ - это проблема, прежде всего образа жизни и питания. .
Без изменения обмена веществ ( режим, физические нагрузки, эмоцианальная составляющая, минимизация стрессов ( то есть - психололгоческий аспект) - проблемы не решить. .
А, как показывает жизненная Правда, никого не хочу обидеть - проблемы лишнего веса у женщин да и у мужчин тоже, в общем случае, связанны с простой Элементарной Ленью - неча себя запускать, если раньше нормальным (ой) был (а)
Алена Есенина
Лучший ответ
если вы не опухнете от голода на 3 день, то лишитесь желчного пузыря через год. в 80% случаев у женщин после резкого сброса веса пузырь забивают камни.
Голодать для похудения сложно. Нужно постепенно обучаться методике, начиная с коротких сроков и постепенно увеличивая продолжительность голодания. Если же сразу пойти на длительные сроки, то обязательно сорветесь на выходе. Голодание для похудения можно попрактиковать в клинике или стационаре.
Посмотрите фотографии голодомора и этот вопрос отпадет сам собой.
Ishxan Shahverdyan
До полного изнеможения, дистрофии и летального исхода.
Смотря сколько голодать. Примерно по 1 кг в день, если голодать не больше 3 - 5 дней. Больше опасно. Да и все сброшенные кг на голодании сразу возвращаются. 100%! Голодание - это скорее способ набрать вес, чем сбросить.
Ирина Рожнёва
Встречный вопрос, зачем голодать чтобы похудеть? Ты все равно голодать вечно не сможешь, Все наберешь обратно или даже больше.
Когда человек голодает, организм включает экстремальный режим и начинает накапливать жир.
До 0.0 кг.
не насколько, можно только потолстеть
у меня подруга 2 недели на голодовке сидела, первые 8 дней сбрасывала по 500ккал в день, а остальные дни по 1 кг в день
A=
Aziza =)