Коррекция веса
как похудеть?Можно ли есть только утром и потом только яблоки?
Всю жизнь так будешь питаться - одними яблоками? Долго не протянешь.. . А как только закончишь яблоки и начнешь нормально есть - вес вернется в двойном размере. Не надо издеваться над своим организмом, он один у тебя....
Эта тема жутко раздражает. Как? Как? Так! Нужно не голодать, что в последствии даст плюс к весу, а ускорить обмен веществ: есть всё, но часто и перекусами, завтракать сыром, творогом и маслом, в середине дня организм усваивает белок - рыба, мясо, с 16 часов пик гормонов инсулина - в это время не зазорно позволить себе сладости, за ужином - белое мясо (рыба, курица, индейка) , регулярно заниматься физ. нагрузками, шевелите почаще "булками", велосипед, лыжи....
Главное, чего никогда не стоит делать, если хочешь похудеть, нельзя чтобы было ощущение голода. Иначе, организм решит, что его морят голодом и будет каждую калорию откладывать в жир. Есть нужно часто, но мало . И значительно увеличить физические нагрузки
Так нельзя!!! !
Ты наверное слышала эту фразу " Чтобы похудеть надо есть ", только эту фразу надо понять в правильном значении.
Утром есть каши молока не надо много употреблять, на обед супы можно на второе картошку мятую только не очень много, на ужин можно макароны или ещё что-то, на ночь нельзя ложиться голодной можно съесть какой нибудь фрукт или овощ можно например на хлеб цельнозернённый творог, лучше всего ну вот молочные продукты 1% употреблять ну конечно не забывать про овощи и фрукты.
Если что-то не написала то спрашивай.
Если нужно поговорить лично то " bikmavea@bk.ru @
Если что-то не написала то спрашивай.
можно целый день яблоки только и есть. но учти что это можно один раз в неделю
Смотря сколько тебе лет