Коррекция веса
Если я долго не буду есть, например съем с утра творог, в обед яблоко и всё, я похудею? Жир же пропадёт?
Таким питанием вы обеспечите себе падение сахара в крови, голодные обмороки и полную разбалансировку обмена веществ, что приведет к серьезным заболеваниям. Худеть надо очень постепенно, получать сбалансированное питание, но считать калории.
А где организм брать будет все полезные и нужные ему витамины и минералы???? Есть надо мало ( чтобы в ладошку уместилось) , но часто- через 2 часа. И разнообразную полезную пищу. Не чипсы с колой. Тогда и жир откладываться не будет
в обед лучше суп
Крути обруч
Худеть надо месяц и больше, а потом держать вес. С творогом и яблоком продержишься два дня. Надо просто уменьшить порции и заниматься упражнениями, иначе ослабеешь и бросишь всё.
Растянутые жировые клетки чаще всего таковые из за избытка в них веществ, которые должны быть выведены из организма, но пока не могут, т. к. они все поступают и поступают новые, поступают путем поглощения несвойственной пищи. А в жировые клетки они откладываются .т. к. это клетки с наименьшим метаболизмом... когда поступления ядов будет устранено, то жировые клетки начнут избавлять от ядов и они будут выводится из организма.
Дело не в количестве, а в том и как ты ешь.
Читай "теория адекватного питания" академика Уголева.
почитайте про правильное питание и займитесь фитнесом. ещё никого не подводило. а отказ от еды едё никому похудеть не помог надолго
Голодание без тренировок приведет еще и к выпадению волос, ломкости ногтей, сухости кожи, обморокам, истощению, понижению стрессоустойчивости. Голодать не выход еще и потому, что в первую очередь "сжигаются" более доступные белки (мышцы) . что вы предъявите публике после похудения без тренировок? Хотите красивую фигуру? - Занимайтесь физкультурой.
Конечно нет, нужны физические нагрузки!
что бы калории уходили, организму нужно их давать, так скорее ты до булимии и анорексии дохудеешься.
Лучшее решение-это правильное питание (сначала в маленьких порциях, а потом что б держать вес, порции побольше) и бег, спорт и прочее. А лучше всего, с этими похудениями самодеятельностью не заниматься, а просто сходить к диетологу и не морочить голову.
ты похудеешь, но вес потом быстро вернётся