Коррекция веса

Как перестать срываться при похудении???

Только возьмусь-не ем хлеб и конфеты и еще много чего. Через 5 дней срываюсь -ем много. Потом опять ограничения. Срываюсь. Потом опять. Замкнутый круг
Во первых- диета нужна сбалансированная.
Нужно есть и белки и жиры и углеводы. Только надо знать-КАКИЕ и в какое время и в каком сочетании.
Когда мне надо похудеть, я исключаю полностью-сыры, хлебобулочные и хлеб, копчености, свинину и жирные сорта мяса, крепкий алкоголь и шампанское, любые сладкие продукты, картофель и большинство круп.
Что ем : яйца (2 шт. максимум в день) куриную грудку без кожи, индейку (грудку), рыбу типа трески или судака или камбалы (вобщем тоже не жирных сортов) -все отварное или на пару, творог 0-2 % и кефир 1%, телятину иногда.
Овощи типа кабачков, капусты любой, огурцы, много зеленых салатов с кефиром,
Из круп-только гречку или овсянку на воде. Иногда перловку.
Иногда позволяю себе отварную чечевицу без масла.
Можно пару бокалов сухого хорошего вина.
И ОБЯЗАТЕЛЬНО для начала надо считать калории-найдите в И-нете программы, там надо ввести ростЮвес, возраст и вам рассчитают.
Это не сложно, но необходимо.
И еще такое правило-углеводы можно есть в первой половине дня, а на ужин лучше белки+овощи и зелень.
Да и питаться не менее 4 раз в день! На перекус я беру яйцо и грейпфрут. Обедаю отварной гречкой. А ужинаю уже курицей или рыбой.
Тогда голода и срывов не будет. Я спокойно на таком режиме 2 месяца и не голодаю, а еще и спортом занимаюсь)
Результат того стоит))) )
Ольга Белова