Коррекция веса

Правда ли если начинаешь ходить на фитнес, то начинаешь больше хотеть есть?

Парадоксально: занятие фитнесом одновременно утоляет голод (после тренировки не хочется есть), и приводит к повышенному аппетиту (хочется есть больше своей нормы).
Причина №1 – занятие на «пустой» желудок.
Причина №2 – затяжная тренировка.
Причина №3 – тренировка на воздухе.
Чтобы избежать повышенного аппетита, перед тренировкой нужно обязательно поесть. Тем, кто занимается в вечернее время, идеальными будут: зерновой хлеб, мюсли, фрукты, каша без масла за 40-60 минут до занятия. Тем, кто занимается с утра, подойдет еда, которая быстро усваивается, например, сок (вода с мармеладом или зефиром). Начинать заниматься можно уже в течение 10 минут после стакана сока. http://www.raut.ru/article/povishennij_appetit_ot_fitnesa_kak_izbezhat.html
Ангелина Попова
Лучший ответ
После тренировок надо воздержаться от еды 2 часа, воду пить можно.
Смотря как тренироваться, многих тошнить начинает, куда там есть
Первое время так и есть, но если не срываешься, привыкаешь. А чтобы не хотелось, после тренировки нужно выпить протеиновый коктейль, никаких лишних калорий и наполнение желудка за счет густоты.
да правда
После того, как ты потратил (а) свою энергию, ты всегда хочешь есть. Это естественный биологический обмен веществ. Так уж наш организм устроен...
Да. Потому что расход энергии увеличивается и тебе нужно больше есть, чтоб мышцы крепли.
Для развития мышц необходимо больше есть, особенно нужно изучить влияние белка на развитие мышц и есть его правильно.