Редуксин. Не "Редуксин-лайт" а именно "Редуксин". Продают "только" по рецепту. Мне ни в одной аптеке не отказывали пока что.
Честно говоря, не могу советовать его вам, так как там много противопоказаний, всё на ваш страх и риск. Но мне помогал
Коррекция веса
мне срочно нужно похудеть. какие препараты знаете? оставьте отзывы. спасибо
Пурген
Lipo-6 и Dren (и другие жиросжигатели) . Но всё равно необходимы физические упражнения и упорядоченое питание. А также они поднимают давление из-за высокого содержания кофеина...
Ксеникал, говорят, неплох
Быстро не похудете, ерунда все это, а если нужно срочно подтянуть живот и минус пару кг. надо 3 дня подряд есть свареный рис без соли в любое время или в количестве любом, все равно его много не съедите. Можно яблочко, апельсинчик, обезжиренный кефир, но не больше 3 дней, повторить через пару недель
было время когда сама Малышева редуксин рекламировала (сама лично видела)))
Лучшее средство здесь www.zdorovieinfo-dst.com Действительно творит чудеса. Я с детства была большой, даже можно сказать очень большой девочкой. В институте прогуливала пары из-за комплексов, даже взяла академ. Ничего не могла поделать, пока не узнала от знакомого из Москвы об этом способе. Заказала, пропила курс, повергла всех в шок. Ежемесячно, в течение 4 месяцев сбрасывала по 12-15 кг. Это фантастика, спасибо большое! www.zdorovieinfo-dst.com жми и заказывай!
Не нужно портить этими препоратоми себе здоровья у меня есть знакомая которая так до похудалась так в конце у неё с желудком проблемы были!