Коррекция веса
препараты от чувства голода Таблетки, капли? Недорогие! ! !Просто постоянно хочу есть. . червячков никаких нет
Растёшь-вот и ешь.
Проверьте кровь на сахар. Желательно проконсультироваться у эндокринолога. Есть такое заболевание - булимия, при котором постоянно хочется кушать и поедается огромное количество пищи.
попробуй постоянно чистить зубы, аппетит спадает
хотите похудеть пишите помогу
МАКРОБИОТИКА ДЗЭН
диета МАКРОБИОТИКА ДЗЭН. Это японская система питания. Включающая 80% злаки 10% овощи орехи 10% мясо. Также едят фрукты, мясо рыбье в основном. В основе еды злаки каши из овсянки, риса, гречки, пшено, пшеница, перловка. Так как они богаты волокнами, микроэлементами и витаминами. Цельные зерна выросшие под солнцем впитали все богатство природы. Поэтому полезны и неободимы. Они едят в основном их, поэтому японцы одна из здоровых наций. Также от них не толстеешь посмотри на японцев они худющие и быстро двигаются и здоровы. Сам питался так чтоб поправить здоровье сбросить вес. Очень все вкусно и никаких проблем с здоровьем. был худющим. Для похудения самая лучшая и безвредная система питания
Рост, вес, возраст?
У меня подруга пьет МКЦ "Дворник". Продается в аптеках за 80р. без рецепта. Сама хочу купить. Говорит, что помогает избавиться от чувства голода, но если пить по инструкции (2-3 таблетки в день) , то возникает плохое самочувствие, так что лучше пить по одной. В интернете отзывы в основном положительные.
Еще знаю такую штуку, как Флуоксетин. Это антидепрессант, но от него не хочется есть. Вроде как действенный, но продается по рецепту. Тут отзывы 50/50, есть хорошие и есть плохие. Так что начните лучше с МКЦ, если не поможет - Флуоксетин.
флуоксетин, эка - эфедрин кофеин аспирин