Коррекция веса
Есть вопрос. кто знает препарат который уменьшает чувство голода
экстракт гарцинии снижает аппетит
Препараты? Это все временно. Не ешьте после 7 ч. вечера. Утром легкий завтрак, в обед 0,5 порции от того объема, что съедаете всегда и вообще не ужинайте. Да, первые 2 недели тяжело будет привыкнуть, но потом привыкнете. Удачи вам.
Если хочешь есть - то сначала выпей стакан воды. Если не помогло, то ты действительно голоден и надо поесть. В аптеках продается клетчатка, столовая ложка запитая водой - и лично у меня чувства голода нет
-знаешь талетки от голода?
- да знаю, только они очень большие!
- пофигу, лишь бы помогали!
- они помогают! - ЭТО КОТЛЕТЫ!
ВООБЩЕ не советую подобными вещами увлекаться, мало ли что они туда наложили, и как скажуться на здоровье!!!!))))) ) лучше почистить завалы в кишечнике, и кишечник в норму придет, пить витамины нужно что бы не хотелось " чего нибудь вкусненького", если захотите напишу как почистить кишечник без клизм. (медицинский метод)
- да знаю, только они очень большие!
- пофигу, лишь бы помогали!
- они помогают! - ЭТО КОТЛЕТЫ!
Есть такой! Называется "Ромон". Он способствуют снижению аппетита. Если Вам интересно, пишите! Подскажу, где приобрести.
Мои координаты:
E-mail: kroha_m@inbox.ru
Skype: yarmira94
Мои координаты:
E-mail: kroha_m@inbox.ru
Skype: yarmira94
Подавители аппетита по сути являются антидепрессантами с побочным эффектом в виде победы над чувством голода. К числу препаратов первого поколения, манипулирующими центрами голода и насыщения, находящимися в гипоталамусе, относятся фентермин (Рецин) и фенфлурамин. Сегодня они внесены в список сильнодействующих веществ и, по сути, приравнены к наркотикам, так как не только имеют целый букет «побочек» , но и вызывают зависимость.
Их преемником, высвобождающим серотонин, допамин и норадреналин, повышение уровня которых в центральной нервной системе вызывает ощущение сытости и удовлетворения жизнью, стал сибутрамин. Он входит в состав таких препаратов как «Меридиа» , «Редуксин» , «Обестат» и других — торговая марка зависит от компании-производителя и страны выпуска таблеток. Помимо регуляции аппетита, сибутрамин помогает людям с нарушениями пищевого поведения преодолеть болезненную страсть к углеводам и ускоряет метаболизм, качественно улучшая усвоение глюкозы и стимулируя расход жировых запасов, в том числе благодаря увеличению температуры тела.
Эффект от сибутрамина достигается через шесть месяцев приема таблеток (максимальный курс — 12 месяцев) и после окончания приема сохраняется около года, однако обязательным условием остаются нормализация питания и физические нагрузки.
Сибутрамин считается наиболее современным препаратом, и, по утверждению его создателей, не вызывает привыкания, однако побочных действий не лишен — ими могут стать и бессонница, и психоз, и нарушение вкусовых ощущений, и расстройство пищеварения. Сибутраминосодержащие медикаменты с некоторых пор доступны исключительно в аптеках по рецепту. Продажа сибутрамина без рецепта — уголовное преступление.
Цитримакс хорошо уменьшает аппетит (это гарциния) . Но не увлекайтесь!! ! Он нужен на начальном этапе, пока организм привыкнет меньше есть. Еще мне хорошо помогает кофе (но только натуральный из турки! - от растворимого наоборот есть ужасно хочется) , и зеленый чай без сахара. Удачи!
Борщ мне очень помогает бороться с чувством голода
а мне котлетка с картошечкой))))))))