Коррекция веса
На сколько можно поправиться?
Если я сегодня съела : 100 грамм меда, батончик (50 г. ) Гематогена, чуть творога, тарелку молочной рисовой каши (без сахара) , 100 грамм арахиса в шоколаде и 5 конфет желейных, позанималась 30 минут фитнесом, сильно поправлюсь визуально? :(
сладкое и крахмал . и едвачуток другого - почти одни углеводы.
( ну разве что ещё чуток почти неусваиваемых белков из арахиса- он в говне просто кусочками вывалится - и куча химии из всего вмете взятого)
насколько поправишься зависит от того насколько таким идиотизмом баланс своего организма снесла
Вспомни упоминание в литературе "опух от голода" - это как раз про снос баланса)
Переизбыток углеводов приведет к диабету.
от такой диеты у вас диатез начнется и жрать сильно хотеться будет, вам так питаться карлсон посоветовал?)))
Фитнесом хотя бы час!
ахаххаха что за бред
ни на сколько вы не поправитесь
Это зависит от обмена веществ, вашего возраста, роста и веса!
нефиг сладкое есть. 30 минут фитнеса не избавят тебя от сложных углеводов. 2 часа надо заниматься, только потом есть конфетки. Будешь и дальше становится жирной.
а че столько сладкого то ешь. в сладком много калорий, а толка для организма мало, да и вообще не наешься им.
Странное у Вас меню однако.
Попробуйте совмещать приятное с полезным. Завтрак\обед\ужин - полная порция полезной еды безо всяких ГМО (я говорю про каши, супы, салаты) а как перекус немного сладкого.
ваще не поправишься, хватит страдать херней и ешь нормально
супчик, каша, мясо, рыба, фрукты и овощи.. . знакомые слова? вот что надо есть, а не конфеты с плюшками разными. Ешь нормально, тогда и вопросов глупых может задавать перестанешь...
Все зависит от фактически сложившегося обмена веществ.