Коррекция веса

Хочу похудеть, помогите пожалуйста.

МНе 17. Всегда была худенькая и сглазил кто то, начала полнеть, рост у меня 170 где то, вес 62. Еще живот немного выпирает. Я уже садилась на диету и не ела после 6, похудела но не надолго! Я опять собираюсь садтся на эту диету, но может кто то что то добавит? Что есть что не есть? может какие нибудь напитки жиросжигающие? таблетки? чаи?
Милая девушка, никого не слушайте. Рациональное питание- вот то, что вам нужно. Правильное соотношение белков, углеводов и жиров. Например, если ваш рост 170, то и суточная норма белка должна равняться 170 гр! Говорю не как простой обыватель. А как медик-гистолог!! ! Вам нужен грамотный диетолог. Либо самостоятельно изучите мед. литературу о правильном питании. С наилучшими пожеланиями!
Елена Чеботарь
Лучший ответ
есть должность разгрузчика угля.. . вручную
Алена Орлова
У тебя лишние всего 2 кг до идеального веса!
И тут не сглаз виноват, а то, что ты из девочки превращаешься в женщину.
Грудка и попка должны округляться, чтобы не выглядеть плоской малолеткой.. .
Живот выпирает - на сколько? Будешь худеть. а похудеет не живот, а грудь. Нулевой размер не больно ценится.. .
Убирать животик нужно не таблетками и чаем, а физическими упражнениями.
Люсек Сучкова
никаких диет! просто есть все, но в меру
и лучше несоленое, тогда килограммы просто растают
Любой вариант правильный, но каждый из них действует не сразу, он будет виден только через какое то определенное время, если вы будете все соблюдать и держать себя в руках! Кушайте на много меньше жареного, меньше соленого, сильно острого. Старайтесь есть все без соли-хотя бы какое то определенное время, и только вареное, так же внесите в свой рацион больше овощей и фруктов, все что полезно! пейте больше воды, и сбавьте количество пищи, кушайте на много меньше чем раньше, маленькие порции. Так же старайтесь кушать не позже чем за 2-3 часа перед сном.!! Все очень строго, но результат гарантирован, он обязательно будет, главное все строго соблюдать и очень серьезно к этому подходить. Удачи! Пусть ваши родные и близкие вам люди, те кто вам дороги, поддерживают вас в этом. Ведь поддержка это очень важно, особенно когда мы в ней нуждаемся!
1. Секс
2. Мозги тебе нужны, ты тупая

3. Спортзал
"сглазил кто-то" - отличное оправдание своей ленивой задницы и привычки кушать на ночь....
я смогла сбросить большой вес благодаря тренеру, что прописала мне в ВК программу трнеировок и питания, я во-первых сбросила большой вес (21 кг для мое роста катастрофа) , восстановила обмен веществ, и стала стройненькой и подтянутой) ) )Поэтому я только за индивидуальный подход) Если интересно ее зовут ксюша овсюк можно в ВК найти у нее группа Magic Fitness или в личку мне напишите я скажу как с ней связаться и расскажу подробности) еще скоро программа в ВКонтакте начнется называется "Шикарное тело к лету" она очень мощная длиться 12 недель, включает в себя полное очищение организма, детоксикацию, коррекцию веса и фигуры, и очень плавный выход, чтобы вес не вернулся, это правда очень круто и результат гарантирован! я просто тренера знаю поэтому уверена) )
Да ты и так хороша Маша, жаль не наша
Занимайся спортом. Уделяй особое внимание проблемным зонам. Качай пресс. Откажись от жирного и сладкого и ты красотка ;)
Я худела в московском центре доктора Гаврилова. Очень понравилась их методика, да и мне она подходила. Без диет и тренажеров, главное- работа над собой.