Коррекция веса

сегодня целый день на чае и кофе.. по весам ничего не сбросила.. эт как так?

дак вы завтра утром взвестесь тогда и увидите отвес
Анастасия Воронина
Лучший ответ
Так и должно быть. Если бы пробежала км 15,сбросила бы.
Бегом на тренировку! Обжора. Ты всё равно будешь выглядеть никак если не тренироваться)))
Юлия Кушнова
Худеть голодом нельзя. Вы можете довести себя до плачевного состояния. Организм очень хитрая субстанция. Ели он не получает, что то, скажем тот же холестерин, то он будет его откладывать. Для него это сигнал "Голод! " )). Или советуйтесь с диетологом, возможно у вас есть противопоказания, или подбирайте себе диету в сети но голодать нельзя.
Елена Ткачева
Нуууу! А чего не целый час такого мазо?
Вы пили много жидкости. А жидкость - это тоже ВЕС! Утром все будет ОК!
а если вам спортом заниматься пока нельзя, то може сядете на правильное питание?
вам чай и кофе ничем не помогут. хуже будет. потом наберешь.
а лучше кушайте так:
завтрак-овсянка ( без сахара без соли и так далее)
обед-салат
перекус-фрукт или зеленый чай с сухофруктами
ужин-обезжиренное молоко или кефир обезжиренный или обезжиернное молоко с ягодами в миксере смешать)
за 30 минут до приема пищи стакан воды и через час после приема пищи стакан воды)
ходите много)
у вот вешу 70 кг ( 14 лет :С)
и за несколько дней ( кушала так) сбросила 3 кг. честно-офигела. думала, что весы не правильно показывают
Не надо ходить голодной! Хуже настроение и фигура от этого. Кушайте меньше... я вот ем с маленькой тарелочки, в ней даже немого еды - полная чаша.... ограничьте вредные углеводы - выпечка, сладости, сахар, их можно получать с кашами, фруктами... поменьше жареного, есть много вкуснейших и полезнейших блюд.... главное - полюбите себя и захотите быть красивой)
А с какой скорость вы хотите похудеть?? ? Это процесс медленный и трудный, кофе и чай нарушают водный баланс - пейте воду, сахар очень каллорийный, если много раз пили чай и кофе, то посчитайте сколько сахара вы съели, так и поправляться можно. Нужно худеть не голоданием, а спортом и сбалансированным питанием. Меняйте образ жизни, иначе никак
завтра встанешь на весы с утра будет -0,5.Только лучше другую диету выбери, на этой в итоге будет +1
худеть нужно физическими упражнениями, ваш желудок просто оставляет всю еду прозапас, так что так наоборот даже поправиться можно после следующего употребления пищи, так как он будет откладывать ещё, на случай, что такое повторится.