Коррекция веса

как похудеть на 5 кг за 3 недели?

1 ДЕНЬ: питьевой (пьем все что хотим, в том числе бульоны)
2 ДЕНЬ: овощной (кушаем салаты в любом количестве, желательно с добавлением капусты (она жиросжигатель) )
3 ДЕНЬ: питьевой
4 ДЕНЬ: фруктовый (кушаем фрукты, желательно грейпфруты (жиросжигатель) )
5 ДЕНЬ: белковый (кушаем яйца, филе курицы (вареное) , можно йогурты)
6 ДЕНЬ: питьевой
7 ДЕНЬ: выход Завтрак: чай, 2 вареных яйца. Перекус: фрукт Обед: бульон (можно сварить легкий супчик с рисом или гречкой) Перекус: фрукт Ужин: салатик (заправка: растительное масло и соль) попробуй это, очень эффективная диета!! ! 5 - 6 кг, за неделю)
Молдир Каратемирова
Лучший ответ
Каждый день в тренажёрный зал и тренироваться так, что бы пот тёк всё время тренировки.
Алена Кузьмина
Правильное питание, пиши объясню подробней
А я просто ела овсянку и воду при этом прессс качала. Была 60 теперь 55
Black Queen =_= за какой период похудели?
Ешь полезную еду) ) я за 2 недели на 7 кг похудела) ) качала пресс, занималась спортом. Причём без всяких тупых диет. Просто ела полезную и обильную пищу. Овощи там, фрукты, нежирное мясо и курицу.
Пффф. Та проще простого. Кушаете овощи (не картошка) , фрукты (не бананы) , легкие супчики, немного каши и диетического вареного мяса. Не есть после 13 часов дня и зарядка, легкие физические нагрузки, лучше растягивайтесь. Короче плотно завтракайте тем, что выше написала и обедайте в час и вы похудеете даже быстрее, чем за 3 недели
Алия Куспанова я не смогу не есть после часа дня :С
Диета Дюкана