Коррекция веса
С обычной водой все понятно, а как насчет миниральной и газерованной,если ее очень много пить за день можно поправиться?
нет, не поправитесь, но будьте осторожны. Минералка содержит массу микроэлеменов и обладает лечебными свойствами, но так же может и навредить (в больших объемах) . Там содержатся соли.... и т. д. , они могут быть противопоказаны при некоторых заболеваниях. Тем более если хотите эфекта, то выбирите воду слабо газированную или без газов, покупайте в аптеках (чтоб избежать подделки) . Иначе могут возникнуть неприятные побочные эфекты.
Минеральная вода - это вода для лечения, а не ежедневного применения. Большое количество солей, там содержащихся, пользы не принесет (нагрузка на почки) . А газированные напитки раздражающе действуют не стенки желудка. Пейте обычную чистую воду.
от газировки поправляются очень быстро! от минералки не растолстеешь. лучше налегать на зеленый чай.
поправиться в смысле -пополнеть или оздоровиться? не газировкой в любом случае! лучше обычную воду заряжать - положить туда что есть - серебро, янтарь, даже жемчуг.. . очень полезно, слышали, наверно, про серебряную воду и т. д. ? удачи!
От воды (любой) организм поправляется потому, что жидкость из организма плохо выходит и получаются отеки .Поэтому нужно организму предоставить возможность чтоб лишняя жидкость из него вышла, а вместе с ней выходят и все вредные вещества (шлаки) нужно заниматься спортом или можно пойти в сауну.
я её пью примерно по 2л в день, и вот уже 3 года вешу 60 кг, не толстею вообще