Коррекция веса
Помогите пожалуйста!!! Чем вредно обезвоживание? Очень мало пью. За день 1 стакан води или чая! Сил нет!
Пить просто необходимо, насильно вливать в себя, иначе организму крышка. Пейте чистую воду, не можете холодной пейте тёплой, но обязательно. а какие последствия могут быть можно в нете почитать, для начала начнёт щитовидка давать сбои, потом нарушется менструальный цикл и так все органы постепенно будут умирать. Обезвоживание организма у некоторых лечат только посредством капельниц в больницах. Вливают очень много с глюкозой вместе. Так что ваше здоровье в ваших руках.
Хреново это.
С жидкостью из организма выводятся токсины.
А так ты организм свой гробишь.
морщины появятся от недостатка влаги
через мочу выходят из организма все шлаки. поэтому если пьёшь редко то в твоём теле накапливаются вредные органические вещества. будешь болеть. поэтому пей наоборот больше.
Обезвоживание - чрезвычайно вредное для здоровья состояние. Все химические реакции в нашем организме происходят в присутствии воды, причем от ее количества зависит концентрация электролитов, а значит, недостаток воды сказывается на работе почек, нервной системы, системы дыхания и кровообращения.
При потреблении меньшего количества жидкости наступает обезвоживание организма. Обезвоживание организма приводит к развитию сердечно-сосудистых патологий. Сердечно-сосудистая патология занимает одно из первых мест по заболеваемости населения.
Обезвоживание ВЫ вряд ли так заработаете. Но вода необходима для обменных процессов в организме. За день человек должен выпивать не менее 2 литров жидкости. И это помимо жидкости в пище.
обмен в-в замедляется и продукты обмена не выводятся из организма... садятся почки... падает давление...
ой у меня тоже самое. наверно поэтому кожа на лице высохла.
К врачу! Самому не лечится лучше.
2 л воды в день-норма