Коррекция веса
Не повредит ли эта диета здоровью?
мне 13 лет, не вредна ли эта диета? Прошу без иронии, так как моя подруга недавно упала в голодный обморок ( Эта конечно не такая жесткая) )

в подростковом возрасте, крайне вредна ЛЮБАЯ диета. более того, она может сыграть с вам злую шутку и сработать совершенно наоборот, привести просто к ожирению. тк в вашем возрасте вес диктуют гормоны и спорить с природой бесполезно. займитесь спортом, уберите из рациона сладкую газировку, фастфуд и прочую гадость в виде чипсов и шоколадок и будете красоткой БЕЗ ДИЕТ!
кстати написанная вами диета это просто бред, кроме извините поноса. эффекта не будет, схема примерно такая после вашей диеты: понос, сильное обезвоживание, прибавка в весе. другого эффекта от подобных диет не бывает.
Когда они говорят "минус 5-7 кг", то имеют в виду со ста кг изначального веса. С Вашего веса столько не уйдет. Не с чего. Посему лично Вам эта диета - удар по здоровью.
В твои 13 тебе нужна полноценная сбалансированная диета, так как ты ещё будешь расти до 25лет .И нужно уметь контролировать массу тела без особых диет .Больше сырых овощей и фруктов, меньше мучного и сладкого, соли .Начисто исключить фаст фут и сладкие газированные напитки, чипсы и другие рафинированные продукты, как и белый хлеб .
это не диета. так питаться нельзя. особенно до 20 лет.
с такой диетой язву запросто заработать
Все диеты выдуманы для того, чтобы люди стали нездоровы.
Многократный чемпион мира и олимпийских, Алексей Воевода, о правильном питании: http://www.youtube.com/watch?v=PGmdJocjp0c
навредит
Совет: все диеты у которых есть названия малоэффективны либо вредны здоровью.
Это писали в группе где вы нашли картинку, Группа- 40 кг, скорее всего вконтакте.
Так что этой диетой вы ничего не дабьетесь, правильное питание и спорт вам в помощь.
Мне тоже 13 :D
Лучше не иди на ней, очень сильно желудок испортишь.