Коррекция веса

Почему попа такая высокая? После похудения она будет нормальной формы? Фотом внутри - не для слабонервных!!!

Для похудания нужно как минимум исключить из своего рациона питания продукты содержащие излишки жиров и углеводов. И начинать выполнять кардионагрузки, то есть, те нагрузки, которые не несут на себе подъемы чего либо, а именно бег, велосипед, обруч, плавание, скакалка и т. п. А эти упражнения можно и дома - бег на месте, скакалка, обруч, степ. Вообщем нужно как можно больше потеть. Некоторые даже в шапках и свитерах на тренировках в зале занимаются. И после тренировки часа 2 не есть. не есть. Так же можно сесть на диету. И умеренно употреблять аминокислоты. Если переборщить с аминокислотами, можно сжечь желудок и вообще может закончится летальным исходом. Самым лучшим вариантом было бы записаться к диетологу. Только тогда толк будет!
P.S. Только пожалуйста, не качайте диеты из интернета. Для каждого человека нужна индивидуальная диета под его обмен веществ желательно, составленная диетологом. Иначе испортите и желудок, и обмен веществ.
Естественны, ягодицы станут точно теме же что и были с самого начала.
...
P.S. Я разве не ответил на ваш вопрос? Предпоследнюю строчку прочтите.
Zhazira* Izet And Zhazir
Лучший ответ
Тьфу тьфу, спрячь свой пердильник. Перед сном нельзя такое смотреть!
ну она же не срзу такой стала. будет как и была раньше если сильно похудеть, но не быстро. иначе кожа не успеет подтянуться
мамааааааааааааа, что это только что было? а?
Милая Нимфа
Жир потому что...
Попа молодая и гладкая, если будешь худеть на 2 кг в месяц, то ничего не провиснет. Гимнастика 15 минут в день
Ольга Усачева
Этой попе похудеть не удастся.
) после похудения, она будет на коленках.)))
во-первых, тут явно белье не совсем по фигуре подобрано.
зависит от того, какой была изначально - не сама же по себе бац и такая стала.