Коррекция веса
Совет если не сложно
Здравствуйте, я бы хотела похудеть. Не только в области живота, но и в области бедер и ляшек. Подскажите какую нибудь проверенную диету. Это очень важно.. .
Чудес не бывает. Хорошая фигура это генетика плюс здоровый образ жизни и правильное питание. И это всегда, а не на месяц и тем более отдельных частей тела)
ФИТНЕСС это важнее
Сходите к массажисту. Антицеллюлитная программа из 4-5 сеансов уменьшает объем на на 1-3 см. Доказано наукой.
Я два месяца кушала так: два дня фруктовые, два дня мясные. Фруктовые: естественно, фрукты, пюре всякие, соки, кефирчик вечером, очень хорошо "фруто-няня" каши с ягодами (пюре) .
Мясные: мясо (рыбы, птицы), сыр, хлебцы.
Я не знаю как диета называется, но мне было удобно отмечать в календаре букашками "ф" и "М",чтобы не забыть когда что. Три раза в неделю бегала, по утрам гуляла с собакой в быстром темпе 40 мин. в пищевой пленке в проблемных местах.
Худела без весов, но комплиментов море получила)
Ах да, в первый день только воду пила, а вечером кефир. Было не сложно, главное, дома не сидеть) со второго по чуть-чуть добавляла к воде фрукты и мясо (как получалось по дням) .
Диету, естественно, нужно начинать после месячных.
Еще иногда делала ванны с содой и массаж душем.
Настроение было лучше, чем после конфет) да и кожа спасибо сказала. ) еще я в сауну или баню иногда ходила. Объемы ушли!!! даже ноги порадовали, с которыми я борюсь долго и упорно! кстати, о ногах. Каждое утро делала упражнения:
1)ложилась на бок (на полу), одной рукой (которая ближе к полу) подпирала голову, вторая вдоль тела. Верхнюю ногу поднимала на 45 градусов и опускала. 20 раз. Потом переворачивалась. и то же самое. И так три раза.
2)на четвереньки. Поднимать прямую ногу вверх. Тоже 20 раз по 3.
3)на спине. Пятки к потолку, ноги прямые и разводить в стороны. Тоже 20 раз.
4)обычные приседания (я с гантелями делала) .
Еще хорошо пресс покачать. На все мин. 20 -30 уходило.
Бег и просто здоровое питание.
За месяц достаточно много скинуть можно.