Коррекция веса

Я сорвался и обратно нажрался: мороженое 2 пачки, 1литр Тархун, грам 150 печенья а дома еще все это запил соком 300мл.

Вот как дальше жить? как перебороть себя и продолжить диету? Нету силы воли и все тут. Что посоветуете...
Ну до кучи уж съешь еще пару тортиков, чтоб почувствовать уже отвращение к такой еде, и скажи себе, что в ближайшие 2-3 месяца больше ничего сладкого в рот не возьмешь. Посмотри утром на весы, сколько прибавил, ужаснись и с завтрашнего дня все будет строго, без излишеств.
Полина Промыслова
Лучший ответ
какой ты молодец! здоровый аппетит в здоровом теле! кушай дальше и не в чем себе не отказывай
Rina Klubnichnaya
Сила воли и правильная диета, 800-1500 калорий в день + активность! А то что съели бегом км 3-6! Хотя бы часть согнать!
Ну, чувак.... Походу, жизнь у тебя кончилась....
Жанерке Жумагулова Да не. . я все таки собиру волю в кулак и добьюсь своего. Вот только когда?
чтобы худеть надо обязательно есть и пить 1.5- 2литра воды в день. есть
надо 5-6 раз в день с перерывом между приемами пищи три часа. 1 порция
сколько вмещает стакан 200 грамм. (граненый стакан до ободка) Есть до
18.00
Есть надо разнообразно, уменьшить потребление мучного, сладкого
если есть то до 14.00 а желательно до обеда. Также уменьшить соленое,
копченое, острое (провокатор аппетита) , алкоголь. Бананы, Виноград тоже
по меньше. И физ. нагрузки бег, ходьба 1.5 часа, плавание и. .
Похудание это работа над собой прежде всего тяжелая! !
Зайцева Ольга
Надо тренировать силу воли, воспитывать самого себя. Ибо если этого не делать, то сколько не перебарывай себя, все равно будешь срываться. Отсутствие силы воли это есть отсутствие свободы. Вот почитай http://nperov.ru/volya/kak-razvit-silu-voli-i-samodisciplinu-chast-1-teoriya/
Продолжай диету как будто срыва не было.
поспорь с кем-то) ) а лучше начни диету с другом\подругой. так будет легче