Рост 172
Завтрак каша и фрукт
Перекус творог
Обед курица/индейка/
рыба, оовощи, каша
Перекус творог
Ужин курица/индейка/рыба, овощи
Перекус кефир
Коррекция веса
похудею ли я с 80 до 60 кг на таком питании?
Похудение - это чистая математика. Чтобы сказать, будете Вы худеть или набирать вес на такой диете, нужно знать объем каждого блюда, вес, т. е. знать калорийность. Чтобы сбросить 20 кг, дефицит калорий должен составить 7700 ккал х 20 кг = 154000 ккал. А продукты для похудения выбраны правильно. Еще нужно правильно выбрать спорт. Я в свое время худела, занимаясь фитнесом в специальном костюме для электростимуляции мышц (в Москве так можно позаниматься в фитнес-центре Ньюфит в Омега Плаза, рядом с метро Автозаводская). Особых диет не придерживалась, просто не передала и выбирала практически такие же продукты. Сбросила 17 кг за 3 месяца, и больше вес не набирала.
Нужно отказатся от сахара (сладкий кофе, чай, и т. д) мясо только отварное чтоб оставался один белок на щёт творога и кефира не знаю ибо всё делается из растительного масла а оно очень калорийно ...
завтрак-сладкий чай. батон с маслом. обед-вода. можно чай или кофе без сахара. ужин. тут зависит от работы-я работаю руками на улице-могу позволить себе всё.если вы в офисе-то и рыбу можно и овощи. но никак не каши. так хотя бы неделю. вес думаю спадет. у меня то падает!
хватит там жрать, ешь 2 раза в день, утром - много, в обед - мало, на ужин - вообще ничего
1000 ккал в день надо
нифига се! Я бы явно потолстел!
повезло с ростом
Если хочешь похудеть, то устраивай себе хотя бы минимальные физические нагрузки. И рацион должен быть составлен грамотно, что бы не довести себя до неприятных последствий, а не по принципу "вроде все ем, но так мало, что как бы и не ем"
в однокласниках есть группа "система минус 60"очень помогает сижу на ней уже два месяца . помагает хорошо. главное все темы прочитать и вникнуть и питатся по системе +упражнения.
Похожие вопросы
- Мой парень сказал, что мне нужно похудеть!У меня рост 178 вес 60 кг. Параметры 92-60-93. Нужно ли еще худеть и наскольк
- как быстро збросить вес с 80 до 60 кг за 2 недели???рост 186 см. рост 186 см
- Как похудеть если я в 12 лет -60 кг????помогите!
- Как похудеть с 80 до 65 кг без спорта? Согласна на любой режим питания. Как мне худеть? За какой срок я похудею на 15 кг?
- Мне 14 лет, я вешу 60 кг! Мне нужно срочно похудеть! Я бегую пор утрам:) Жопа большая! Как мне её убрать; ()
- Реально похудеть с 80 кг до 60 кг за 2,5 месяца Рост 175? :)
- Как похудеть с 60 кг до 50? Как похудеть с 60 кг до 50?
- как похудеть если ем 1-2 раза в день и не плотно, но вес не уходит. рост 156 см и вес 60 кг? что делать?
- Помогите похудеть! Мне 17 лет Мой вес - 75 кг Хочу - 60 Подскажите как быстро и эфективно похудеть на 15 кг?
- как эффективно похудеть? мне 31 год, рост 157 вес 60 кг. хочу похудеть на 10 кг.