Коррекция веса

Сушка и рельеф.

16.5 лет, есть жир на боках животе и ляжках хочу его убрать + добавить рельефа телу с акцентом на грудь и пресс, уезжаю на дачу на месяц, к качалке доступа нет и протеину, аминокислотам и прочему тоже. В моей распоряжении турник, брусья, озеро, ну и дорога для бега. Прошу составить мне программу с упражнениями, питанием и распорядком дня, буду очень благодарен если поможете.
Ни в коем случае нельзя есть 6 раз в день, ещё больше наберёшь.

Это ошибка и незнание физиологии пищеварения.

Жарко, есть не хочется, поел 2-3 раза в день и никаких перекусов. Фрукты, овощи с грядки, озеро, больше купайся и плавай, подтягивайся и пробежку по утрам. Завтрак надо заработать, а ужин отдать врагу и после 18 часов только воду и всё.

Пресс можно качать зацепившись ногами за что -нибудь, сидя на скамейке.

Сколько раз, сам определишься, не переутомляйся. Контролируй вес по утрам, натощак взвешивайся.

Рацион питания сам знаешь. Не есть жирного, сладкого, выходить из-за стола с чувством лёгкого голода. 1 день в неделю кефирный день поможет сбросить 1 кг за сутки.

Вечером взвешивайся и вес должен быть +1 кг, значит питаешься правильно и не переедаешь.

Меню тебе никто составлять не будет, что родители приготовят, то и ешь, но понемногу.
Галина Агапова
Лучший ответ
Сушку на даче не сделаешь! Вот пользуйся всем, что перечислил и налегай на натур продукты (впрочем на даче фастфуд не найти) и будет норм!
Amanslu Erguzova
Питайся 6 раз в день, небольшими порциями, преимущественно белковую пищу. Выпивай 2 литра воды, для усваивания белка.
Тренируйся утром, примерно с 6 утра разминка и пробежка (2 км и более) .

Турник должен быть с толстым грифом, подтягиваться нужно медленно, максимально выкладываться. Первый подход 80% выкладываешься (от максимума) , завершаешь последним подходом где выкладываешься на 120%.

Перерыв не более 1 минуты.

После, идешь на брусья, тренировка на выносливость, тебе нужен жилет утяжелитель. Можно сделать из старой куртки и пакетов с мокрым песком, скрученным в трубку. 3-4 пакета закрепить на куртке. Это будет жилет на ~10 кг.

Опускаться до уровня локтя 90 градусов, ниже не нужно.

Первый подход максимум, последний подход тоже на максимум.
Elena Chernyak