Коррекция веса

Помогите, ну очень вас прошу)

Ростом я 160, была этой весной ( но это не точный рост) , потому что меняли как попало. На этот день я веду 56.6. Мои параметры такие : бедра 92 см, талия - 65 см, а грудь 87 см . Раньше мой вес был 52.( это была норма, да и то максимум ). Потом я поехала на отдых, там и потолстела (((( Потом курорты стали очень часто появляться в моей жизни, много вкусностей, даже не важно солености или сладости ) если раньше я ела в обед гречку с печенкой или другим кусочечком (!!!!)мяса. То теперь я ем утром один вид мяса, колбасы, соски или же сарделек, заедаю тортом, вечером что хочу то и покупаю себе, сегодня я поужинала картошкой тушеной, сарделькой, колбасой, пирожеными, мороженным, сухариками, соком, а потом еще попросила приготовить киселя вишневого, и так каждый день ((( ем как слон ((( даже мама говорит, что я потолстела ((( не знаю что делать ( хочу быть 50 кг ( Раньше моментами была и 47 кг при этом же росте ( помогите пожалуйста: 1. Стимул какой то ( стимул "для себя любимой" -не подходит ) для себя я есть хочу ))) 2. Диета, 3. Упражнение)))
Дык, милая, вам может просто обруч покрутить? С бедрами и грудью все нормально, талию сформировать получше и будет прям эталон современной красоты.
Просто думайте о том, что каждый прием пищи, будь то печенюшка к чаю или что-то подобное — это прием пищи. Хорошо помогает метод с ведром (хотя бы придуманным) . Съели сосиску — положите туда такую же. Съели бутерброд — положите такой же. Как правило, от увиденного количества поедалова за день сразу хочется худеть) ) И ведь перестают кушать. Может, и вам поможет)
Екатерина Пашенина
Лучший ответ
ГЛОБУС

Надеюсь, помог?
Ольга Ройда
У тебя проблема одна- лень и обжорство.
Перестаньте для начала кушать перед сном (за 2 часа) . Изаймитесь спортом например танцами.
Айнур Канатова
а мне полненькие нравятся.
Даша Колесова
1) спор на деньги, даже с родителями.... 2) диета по Дюкану. белковая. Оочень эффективная. много чего кушать можно вкусненького. лучше не находила диету. 3) приседания, наклоны в бок, махи ногами в стороны, движения руками) очень просто и эффективно при твоем весе
1. Стимул : зайди в паблик ТА ( в контакте ) как только посмотришь, сразу станет стыдно что все худышки, а ты одна такая.
2. Садись на питьевую! Мне хоть и 16, я весила 65 при росте 163. За 4 месяца питьевой с перерывами в 2 недели я похудела до 47.
3. Из спорта конечно же бег! Утром и вечером! Ещё желательно приседания, так ты сможешь подтянуть попу, а то из-за быстрого похудения кожа может жутко обвиснуть!
Вообще желательно после 18:00 не есть! Захотела поесть, лучше выпей стаканчик воды. Например я, всегда с собой ношу по 2 бутылки воды! Когда гуляю с утра и до вечера, то иногда больше 3 уходит. До сих пор стараюсь поддерживать себя в тонусе.
И если ты хочешь быстро убрать объём, то питьевая точно для тебя!
Это уже на крайний случай, но всё равно напишу. Купи себе Бисакодил, Флуоксетин ( что бы не было "ломки" из-за того что не кушаешь, да и такое частенько бывает ).
Удачи тебе и отвесов!
В ТА не ходите, там все злые и пафосные) лучше уж в группу "Анорексия", там много добрых девушек