Коррекция веса
Хочу похудеть на 10 кг. Можете ли вы что нибудь подсказать
меньше жрать больше спать. спать чтобы жрать не хотелось
Куды вам, мадам еще-то? Хотите такой быть?

Одного желания мало, нужно еще иметь силу воли.
Если ты исключишь из рациона колбасу, сосиски, майонез, гамбургеры, конфеты, то возможно у тебя получится похудеть и быть в стройной форме.
+ еще нужно выполнять физ. нагрузки. Например, бег по утрам, пресс, приседания, кардио-нагрузки
Да. Фитнес, здоровое питание, регулярный секс.
элементарно меньше есть, ведь все диеты основаны на принципе уменьшения калорий
Кушай все, как обычно. Только в 2 раза меньше!
не жрать
Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, чаёв, платырей и примочек. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!
1. Определиться, правда ли это необходимо, рассчитав ИМТ.
2. Дробное питание.
3. Отказ от тяжелой, острой, жирной и соленой пищи.
4. Физические нагрузки.
5. Пить больше простой воды.
2. Дробное питание.
4. Физические нагрузки.
5. Пить больше простой воды.