Коррекция веса
Не могу найти диету (описание внутри)
Диета состоит из 31 одного дня. Помню только, что первые 4 дня на завтрак стакан воды с ч. л мёда и 7 каплями лимона и через 15 минут чёрный кофе. На обед любые овощи. А вот на ужин точно не помню, но смысл состоял в том, чтобы отварить капусту и выпить воду, в которой она варилась. Пожалуйста, помогите найти остальное
http ://www. fitforum.ru/ showthread. php?t=6437
разделила все пробелами - не пропускает ссылку.
должно быть это) ) ) копия как вы описали) )
отрывок;
Форумчане, я конечно не фанатка быстрых диет, все мы знаем что это не эффективно. . но вес подтолкнуть иногда ооочень надо.
Бороздя просторы инета вот нашла такую диетку:
Это лучший способ сбросить килограммы, но только если у вас все более-менее в порядке с желудком! Итак, сама диета очень проста.
Утро: стакан обычной воды (не более 150 мл) добавляете 1 ст. л. меда и 5-7 капелек лимона, перемешиваете и быстро выпиваете. Через 10-15 минут - чай или кофе.
Обед - вареная индейка и любые овощи, но не более 500 гр.
И самое приятное - ужин: 150-200 гр. капусты белокочанной заливаете 150 мл воды и варите 15-20 минут без добавления соли и т. п. радости.
Пить этот отвар следует не спеша, в течение 30-40 минут. И перед сном, если мучает чувство голода, можете выпить стакан нежирного кефира.
Не нравится в этой диете что нет ужина, просто отвар (это ж сдуреть можно )
+ к этому нашла много отзывов людей которые на ужин употребляли капустный отвар (конечно почитав отзывы многие пишут что мерзость) НО так же многие пишут что хорошо худеют на этом отваре, к сожалению не нашла инфы о том что же в капустке, а точнее что такого в этом отваре такого, что так хорошо способствует похудению.
Так же прочитала что отвар лучше пить тёплым.
отрывок;
Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, чаёв, платырей и примочек. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!