Коррекция веса

Похудение у подростков.

Интересует комплекс упражнений, направленный на качественное жиросжигание. Парень, 15 лет, 183 сантиметра, 97 килограмм.
Для похудения кардио, т. е. тут не упражнения, а движение: бег, скакалка и т. д.
Люба Оськина
Лучший ответ
Может я америку открою, но для того чтобы похудеть или не толстеть надо НЕ ЖРАТЬ! И никакая методика не нужна будет и эффективность зашкаливает. В выражении "НЕ ЖРАТЬ" надо понимать не то, что ты подумал: "вообще не есть" (что кстати не так уж и плохо) , а есть МАЛО, очень мало! ! Небось не железнодорожные вагоны сутками разгружаешь, чтоб тебе много килокалорий требовалось, а жопой на стуле сидишь в компьютер играешься. От голода еще никто не умирал (даже те треклятые дети африканцев которые голодают голодают да все не здохнут никак) 1-2 раза в день перекусывать (не полноценный обед и ужин -первое, второе и тертие, а именно ПЕРЕКУС бутербродики, яишницу, тарелочку лкгкого супа и норм будет. Воды (чай, кофе, кока колу до уписания можешь пить) ) Через 5 дней привыкнешь, самые тяжелые первые 3 дня. И Худение происходит через неделю-две после того как перестал жрать, люди не роботы - организм ОЧЕНЬ ДОЛГО перестраивается с режима в режим. А если ты попутно хотябы пешочком ходить будешь 5 ки в день (спортом не прошу заниматься) то ваще супер будет
Нету комплекса и никогда не существовал это все реклама для лохов. И если уж говорить "о комплексе как таковом", его должен подбирать ПРОФЕССИОНАЛ индивидуально каждому человеку и отличаться они могут друг от друга координально.
парень, у меня та же проблема.
рост 177, вес 82.
все бы ничего, но я девочка, ска :с