Коррекция веса

можно ли похудеть без спортзала и диет?

как?
Lilya Kim
Можно, но немного: просто меньше есть. Последите за собой: какую еду Вы обычно едите, запишите себе всё подробно, посчитайте примерно сколько калорий в этой еде в сумме, а потом нужно решить на сколько калорий Вы готовы в день есть меньше. Постепенно, вес снизится.
Виктория Агаркова
Лучший ответ
никак. питаться нормально и заниматся спортом единственный способ
можно, только если есть деньги на салоны. Сейчас они предлагают множество процедур, которые помогут сбросить несколько кг, но это очень дорого. Еще, если будет сильно нервничать или очень много заниматься сексом, но после этого не есть.
канешна, вообще не есть, ни-че-го! Ну разве, что только воду.))
Вообще -то, способ один - не жрать. А серьёзно - сбалансированное питание, натуральное, без переедания По объёму не более 3 литров в сутки вместе с жидкостью и фруктами-овощами в сыром виде.
Ню вашето возможно ..
Не реально... если только паразиты, ну глисты в организме не заведутся...
НИ чего не есть.
Можно, если заклеить рот пластырем.
Конечно можно, пожить самостоятельно на необитаемом острове, очень помогает...
Лучшее средство www.zdorovieinfo-hgf.ru Действительно — крутые капсулы, причем природные. Мне удалось сбросить 50 кг всего за 3 месяца. Родные были в шоке, я тоже! Я распрощалась со своей огромной тушей и наконец почувствовала легкость. Сейчас мой вес 98 кг, буду однозначно заходить на новый курс после перерыва. www.zdorovieinfo-hgf.ru смело заходи и заказывай!