Коррекция веса

Как скинуть 4 кг до нового года?

Смотрите, что вам больше подходит. Я вообще худею на орсотен слим, мне нравится. Приучает к правильному питанию и вес уходит планомерно.
Сандугаш Досекеева
Лучший ответ
зачем? в новый год все равно обожрешься как свиноматка
Аружан =) I'm Exotic
Вполне реальная ель
Я с отказом от пищевого мусора минус 5 кг за месяц
нафига? чтобы в Новый Год набрать 10?
не есть пару дней. выпить слабительное. в бане пропариться, пропотеть
Сауле Оспанова
Питаться по системе ниндзя - ходить на обед, перепрыгнув через пропасть.
Sveta Zasuliskaia
Попробуйте не жрать
Совсем не жрать не надо.. . Ешь меньше просто.
Alina Suleymanova
Диета и орсотен слим дают вместе хороший результат, у меня как раз по 3-4 кг уходит в месяц. Советую!
Г. О. Л. О. Д. А. Т. Ь
Сейчас многие задаются этим вопросом. Я вам подскажу свой вариант, на мне же испробованный. Очень щадящий метод похудения. Кушаем мы мало и то что не вредно, отваренное мясо курицы, фрукты (все кроме бананов и хурмы), чаи без сахаров, все без масла и без жира, даже без хлеба, и еди 2 раза в день, ваш рацион должен быть вмещен в чайное блюдечко, тобишь вы должны съедать 1 порцию завтрака и ужина из объема блюдичка. Если вы тяжело переносите диеты, купите Липрину, от притупляет чувство голода и ты не хочешь кушать в течении дня. Я лично так и делала, потому что для меня высидеть диету это катастрофа.
Девочки правильно написали. . можно на жесткую диету сесть, а можно просто правильно питаться и орсотен слим попить. Я так худела, эффективно.