Коррекция веса
Зачем худеть? Ради чего держать диету?
вот именно незачем! на науке 2.0 сказали что полные люди живут дольше худых, но и объедаться не стоит!
Для здоровья и что бы выглядеть лучше, если избыточный вес.
Я думаю, что это способ наказания себя такой. Вот я неправильная (неправильный). Еще и мама с папой говорили, что со мной что-то не так. А я вот себя накажу за это. Буду отказывать себе в удовольствиях. О! В еде! Это же проще всего. А потом я похудею и сразу моя жизнь наладится. И все-все комплексы рассосутся. Это один из вариантов, с моей точки зрения.
Чтобы не набирать лишний вес и ради здоровья.
Я ради себя
Но не диету, а ПП
Не знаю, я на ней не сижу больше 10 лет
Фигня вылетела, сама собой с взросление
не диету а просто правильно питаться.
Что бы одежда красивее смотрелась. На фото тоже худые смотрятся лучше т. к. фото прибавляет 5-10кг. Про здоровье не скажу-много тощих больных и полных здоровых. Все должно быть в меру. Про красоту тоже не могу сказать-много худых очень страшненьких и полных очень милых.
Действительно! Просто в меру питаться и держать себя в форме. Да и для самооценки хорошо. Тут все правильно "говорят"!
для себя, повысить самооценку, за счет внимания других (зависть у женщин, желание у мужчин)
Это так офигенно, когда у тебя гастрит, язва, когда ты жирная, в магазинах нет твоего размера.... да?
если вы про диеты, то это полный бред сидеть на них. в итоге вы будите терять воду, мышцы будут сокращаться а жир оставаться или даже прибавляться в определенных случаях. может заболеть булимией (нервной), анорексией (нервной). а это поверьте с личного опыта не лучшее в жизни.
а если правильное питание ну или приближенное к нему, то поможет не только сохранить форму но и похудеть. хотите быстрее спорт в помощь!