Коррекция веса

как стать тонкой и легкой?

Скажите, как стань тоньше? просто некоторые говорят, что можно есть, сколько хочешь, а главное - заниматься спортом. но от спорта же мышцы накачиваются. подскажите диеты, спорт-программу, чтобы с такого, как на фото за полгода-год дойти до фотографий с девушками в черных платьях. заранее спасибо с:
Ваша задача — НЕ найти волшебную «кремлёвскую» диету, которая позволит похудеть на 90.00 кг за полгода, после чего снова начать жить как раньше, питаясь непонятным кока-калом. Ваша задача — начать питаться правильно с сегодняшнего дня и на всю жизнь! Ваш вес сам дойдёт до нужного уровня, где и стабилизируется. Если результаты вам не понравятся, то либо вы что-то делаете не так, либо проблемы уже в голове.
Айнур Жамбулбаева
Лучший ответ
Я тонка, легка, но с виду
По отзывам окружающих говорят что вроде такая маленькая, худенькая, нежная, а как приобнимут так сила чувствуется
Я не из тех у кого есть за что подержаться, я из тех у кого кубики и все такое! Но выглядит нежно и хрупко в одежде)
Как добилась? Жестким спортом (приседанием со штангой с не нежным весом) и правильным питанием!
Любая хрупкость таит силу! Ты думаешь эти легкие балерины слабачки?? ну-ну!
Есть понятие тонкой и легкой, а есть дохлой!
Вот кто слаб, тот дохлый и там правда взяться не за что! Т. к. ни форм, ни мышц, кости короче ((
Петухова Мария ну, не зню, мне, к примеру, "одни кости" очень даже нравятся.
Покатайся в метро в час пик....
Aliya Ramazanova Ramazanova
тебетские монахи научат тебя всей лёгкости и грациозности, ты постигнешь все основы духовности, будешь быстрее ветра и мудрее старца, их главный девиз: пархай как бабочка, жаль что ты лох
Елена Шаг
Ты не станешь такой как они никогда . Потому что вы разные люди : ты - Ольга Хвостова, а они девушки у которых есть имя и совершенно другой набор генов и цепь жизненного развития .
Петухова Мария Все возможно. И я не Ольга Хвостова, это не мой аккаунт. и я же не собираюсь и не пытаюсь становиться такими же, как и они, я просто показала пример фигуры, которой я хочу достичь.
Есть разные типы фигуры, у некоторых девушек от природы нет талии "песочные часы" и это никак не исправит
Петухова Мария Господи, дело даже не в талии! от типа фигуры моего жира не станет меньше или больше на ляжках, согласитесь. я имею ввиду, к примеру, действенные диеты или спортивные программы, с которыми можно реально сильно похудеть.
Ну так вы не качайтесь, а обратите внимание на кардиотренировки: скакалка, бег, плавание (лучше плавание)
все зависит от индивидуальных особенностей организма
Елена Кускова
индивидулка с трениром
Петухова Мария Занималась я в прошлом году, почти полгода, в итоге только мышц больше стало, тоньше не стала, потом еще и жир вернулся
Я без всяких диет похудела на 17 кг за пол года, после родов. Мне помогли таблетки для похудения липрина. С диетой конечно можно было бы добиться большего результата, но диеты это не мое. Да и быстрого результата мне не нужно было, главное эффективно и безвозвратно. Липрина мне помогла этого добиться
Я сижу периодически когда вижу что поправляюсь на огуречной семидневной диете, диета жесткая, но довольно эффективная, трудно конечно сдерживать свой голод, для тех кто не научился сидеть без еды очень трудно, и мне в том числе. Я пользуюсь постоянно во время диеты Липриной чтобы не сорваться и не испортить свое стремление похудеть. От Липрины твой организм чувствует себя насыщенно, и диета протекает свободно.
Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, чаёв, платырей и примочек. Портила здоровье редуксином, зеленым кофе, ягодами годжи, флу, кленом. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные и недорогие (что важно в сегодняшней непростой ситуации в стране). Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!