Коррекция веса

начался новый год и я хотела бы похудеть на 15 кг . Подскажите упражнения

Упражнения, которые избавят от живота и боков.

1. Приседания. Начините с 20 приседаний. Спина прямая, мышцы живота напряжены.
2. Наклоны в стороны. По 20 раз несколько подходов.
3. Лёжа на полу на боку поднимайте ноги на уровень 90 градусов к туловищу. По 20 повторений на каждую сторону по несколько подходов. Это самое эффективное упражнение.
4. Лёжа на полу, руки за головой. Крутим педали. Упражнение вам хорошо знакомо. Очень эффективно для живота.
5. Упражнения с обручем или хулахупом хорошо убирают жир и с боков и с живота. Не пожалейте денег и приобретите себе этот гимнастический инвентарь. Возьмите за правило делать эти 5 упражнений каждый день и уже через месяц вы заметите результат, ну и поменьше мучного и сладкого

Как похудеть:
• Попа = 50 приседаний
• Руки = 20 поднятий
• Пресс = 50 раз
• Ноги = 3 минуты упражнения "стенка" (сильно прижавшись спиной к стене, присесть)
• Тело = 100 прыжков со скакалкой
• Шикарное тело = все вышесказанное

Спустя 5 дней Вы прекрасны!
Диета для любителей сока
Диета очень эффективная, можно сбросить до 5 кг.
Для этой диеты вам понадобятся: 5 крупных яблок, помидор и огурцов, 1кг творога (желательно обезжиренный или низкопроцентный), 5 сваренных вкрутую яиц, сок.
Итак ежедневно в течение 5 дней употреблять вышеуказанные продукты в следующем порядке:
Утро - яйцо + помидор
Через 2 часа - яблоко
Через 2 часа - творог и огурец
Через 3 часа - сок

УДАЧИ!!!: 3
Самая я завтра на диету сяду *О* надо скинуть примерно 10 кг
!! Бема !! *
Лучший ответ
Мария Томилина Нет упражнений, которые избавляют от живота и боков
Вы именно упражнениями?
Просто без питания никак (( Есть какой-нибудь план относительно питания?
Самое лучшее это купить тренажер степпер домашний или если деньги есть, то профессиональный. Это самое лучшее упражнение имитация ходьбы по лестнице. Уберет целлюлит, задница будет офигенно заточенная и весь жир лишний выйдет. Но и питание нужно изменить, убрать мучное и не есть вечером!
Ирина Занозина
зашить желудок. Самая популярная операция в США
Ограничить потребление калорий, сладкого, жареного и мучного - по-немногу и как можно реже, плюс зарядка каждое утро, разные виды зарядок можно поискать в интернете и если есть возможность, то заниматься бегом ну или на велотренажере
Елена Малая
Одних упражнений недостаточно. Нужно корректировать и диету, и образ жизни.
я считала ккал. но не отказывала в сладком. ходила, бегала..
Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, чаёв, платырей и примочек. Портила здоровье редуксином, зеленым кофе, ягодами годжи, флу, кленом. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные и недорогие (что важно в сегодняшней непростой ситуации в стране). Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!
Качай пресс, ходи вверх по леснице. А лучше ешь меньше жирного и живот сам уйдёт.