Коррекция веса
как убрать живот и бока в домашних условиях за короткое время?
диетой, жри крупы, без масла и сахара, только подслотить можешь, сахар исключи вообще, хлеб всю выпечку и т. д - исключи, чай - без сахара, жри 5 раз в день по 100гр каш, как раз пакетик, последний прием за 3 часа до сна, можешь добавить немного овощей, опять же без майонезов, хуезов и прочей дребедени, только подсолить. На ночь пачку творога 0% и кифирчика, чтоб с голоду не сдыхать, опять же без сметан, сахара и т. д. Ну можно еще прессак качать через день, по 3 подхода 15-20 повторений, понедельник ноги поднимаешь, среда тело, пятница ноги, два выходных и опять по новой - это если кубики нужны а не плоский живот. Месяца 2-3 и кг 10 как не бывало, если ты жирдяйка. И самое главное т. к. у тебя не будет жесткой диеты типа там с утра стакан кифира, в обед банан и немножко овсянки, до 18-00 немножко картошки с мясом, опять жиром не заплывешь
Не лежать и не сидеть, двигаться, двигаться и еще раз двигаться) ну и белый хлеб с майонезиком исключить, конечно же)
только диетой. Причем суть любой диеты-это употреблять меньше калорий чем тратишь за день .Вся сложность заключается в том что бы расчитать -это количество калорий. Делается методом тыка.... Нужно дома иметь весы. Взвесились утром день прошел, вы запомнили что и сколько вы съели за день, утром другого дня взвесились и если вес не изменился или стал больше, урезаете пайку, вот и все. Можно правда купить маленькие кухоные весы и найти в нете таблицы калорийности продуктов и взвешивать расчитывать эти самые калории, но мало кто пойдет по этому пути и конечно нужно оказаться от майонеза мучного и сладкого и желательно от жаренной картошки так как очень высокий гликемический индекс. Спорт -это только как вспомогательный инструмент, но без диеты толку не будет как не старайся. Да чуть не забыл очень важный момент... нужно улучщать обмен веществ-это делается дробным питанием, лучше чаше и по чуть чуть чем редко и по многу вот и все правила. Включите в меню кофе зеленый чай, корицу имбирь красный острый перец приправу кари, это все улучшает обмен веществ. И пить много воды не менее 2-3 литров воды в день. Зависит от веса тела, расчитывается так 30 мл воды на 1 кг живого веса
Для живота очень хорошо помогает качать пресс, подъем ног, для боков выпады ног
Я Анна
жир от этого не уйдет, питаться нужно, в первую очередь, правильно
Валентина Чистикова
нифига не поможет.. Только лишь диета. В двух словах меньше жрать чем расходуешь калорий
А я очень просто похудела. Повезло немножко) девчонки в тренажерном зале пили что-то ароматное, я спросила. Оказалось чай какой-то, скинни ти, я вот тут его нашла http://vk.com/skinnytea , купила. Штука прикольная..)) я с залом н ахти, поэтому только 3 кило в неделю сбросила, без диеты.. а говорят, можно и больше
не принимать пищу за 2-4 часа до сна, иначе полученные калории так и осядут на боках не будучи израсходованными
вставать из-за стола с лёгким чувством голода - помните, что сытость приходит спустя 15 минут после приёма пищи
ну и конечно же по максимуму отказаться от вредной пищи
а там уже сам организм избавится от излишков
Я работаю в многопрофильном консалтинговом агентстве, которое помогает не только в коррекции веса но и в таких отраслях, как военная медицина (прохождение независимой ВВК для призывников, получение отсрочки итп)
Ваш случай поддается исправлению, причем далеко не самими варварскими диетами. На данный момент в основу своих диет мы предлагаем для клиентов индивидуальную диету, основанную на подборе пропорций потребления БЖУ и индивидуального фито-сбора, который собирается под каждого клиента на весь курс.
Стоимость такой услуги доступна абсолютно каждому, стоит дешевле, чем в клиниках, а травяной сбор отправляется по почте в любую точку России.
Если Вам интересно - я отправлю Вам краткую анкету для заполнения и прайс-лист.
Лилия Аникушина
отправьте пожалуйста
Полина Севостьянова
А можно получить информацию?
C. П
как можно получить информацию?
постою послушаю
Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, чаёв, платырей и примочек. Портила здоровье редуксином, зеленым кофе, ягодами годжи, флу, кленом. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные и недорогие (что важно в сегодняшней непростой ситуации в стране). Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!