нужна ясно виденая цель, прогресс сделать фотки до диеты (даже сегодня), и делать фотки каждые 2 недели, и посмотреть видео "Мощная Мотивация от Плюшевой Бороды и Вячеслава Бо"
и помнить что это твоя мечта либо ты сделаешь это либо ты будешь себя ненавидеть всю жизнь, так же один раз в неделю можно позволить себе скушать что-то нормальное то что любишь шаурму, пельмени, или мороженое например в воскресенье, от этого ничего не измениться, ну бо просто за один день ничего не поменять, и надо помнить что это лишь на 1 день
Коррекция веса
Народ, как не сорваться с диеты? В первый же день под вечер срываюсь ( помогите пожалуйста!
А дииета какая? Сухарик, яблочко, рыбка на ужин? Сорвёшься конечно! Или на гречке? Здоровое питание почитай и поменьше углеводов, Диета - это стиль жизни, нужно кушать хорошо, борща навари, но с телятиной без прижарки, творог без жира, яблоки зелёные, котлеты купиные или кабачковые. Научись готовить без жира - наешься до отвала и похудеешь
Теперь вы понимаете, почему диеты малоэффективны в снижении веса? После того, как диета закончится, наберёте всё с плюсом. Нужно менять полностью пищевое поведение, зависимость от еды и тогда вес не вернётся никогда.
Нужно очень сильно разозлиться, что не можешь наряжаться в любимые вещи
если оставить всё за скобками, то мне помогало после последнего приёма пищи выйти на прогулку быстрым шагом где-то на час полтора и вернуться чтобы сразу лечь спать
или на пробежку
фишка в том, что бы реально физически устать, когда организму уже не до еды – только бы сразу лечь спать
или на пробежку
если про сладкое речь - можно употреблять цинк и тяга к сладкому пропадет
Перетерпеть! Я яблочко скушаю, вроде легче становится....
Такая же беда.
Мотивация должга быть. Я распечатала фотографию девушки с хорошей фигурой, и повесила на холодильник