Коррекция веса
Дорогие знающие! Вопрос жизни и смерти)
Есть ли доказательства, что Herbalife не работает, не помогает похудеть!? Подруга весит 90 кг и надеется, что чудо, с помощью этого препарата, неприменно, произойдёт. Пытаюсь её переубедить. Бесполезно. И стоит он не 5 копеек.
работает . только дорого это стоит . возьмите лучше одну баночку коктейля любого вкуса и замените ужином от 200гр до 400грамм порции . похудение обеспечено . не покупайте комплексом . не кушать после 18 часов . утро кушайте что угодно . днем овощи сырые или вареные супы лучше без картофеля, из риса -коричневый или пропаренный с мясом, гречка с мясом . крупы всех видов на обед и ужин по 50 грамм . увеличьте до 150 грамм-творогу, мясо, фрукты, яйца, рыбу.
Доказательства подруга увидит только после того, как купит и начнёт пить, не получая при этом результата.
Офанатевшим людям никакие доводы не помогут. Дураки на своих ошибках учатся.
Зарипова Розалья
убеждают же, что худеют) и смеются надо мной всей своей сектой, что я им не верю.)))
Гербалайф работает, но только для привлечения денег продающему. Препарат выводит из организма воду. Будет подруга писать и меньше весить, а потом наступит обезвоживание и подруга займет у вас денег, чтобы прокапаться в стационаре.
самый действенный способ-пусть прогуглит от чего умер основатель это сказочного метода)))
этим гербалайфом уже лет 20-25 пичкают все новых и новых лопушков. у небольшой доли принимавших есть похудение, их используют как витрину: вот человек, котором помогло. тем, кому не помогло (а их большинство) в статистику не попадают. потому и появляются новые лопухи, доверчивость и наивность нужна агентам гербалайфа чтобы пропихнуть свое
Нахрен идиотам что-то доказывать? Пусть встанет на весы при тебе, а потом через месяц, а потом ещё через месяц, а ты фоткай. Уверяю тебя, что через 3 месяца и при наличии фоток их секта отсосёт не нагибаясь. А так доказывать что кирпич не плавает-глупое занятие.
У меня сестра пила, пока пьёшь, надо придерживаться строгой диеты, это в инструкции написано, человек, чтобы деньги зря не пропали, диету держит, и естественно худеет, Фокус в том, что если такой диеты придерживаться, то и без гирбалайфа похудеешь, моя сестра как его пить закончила, так же набрала, а пока пила -похудела
всегда говорю... вот представьте на сколько этими препаратами вытравливается организм, что он начинает худеть, а побочек то сколько (не 1 десяток). Даже если она скинет кг 5, то как только закончит пить препарат тут же все и вернется. Расстроится в двойне и потом растолстеет до 100, но один фиг будет сидеть у телика с булкой в руке и реветь, думая о том, что она жирная.
Вот тут все про это написано, пусть почитает http://lurkmore.to/БАДы
Лучше пусть Л карнитин пьет.
Зарипова Розалья
на сколько я знаю, это ещё тренероваться нужно?
Советую этот вариант www.zdorovieinfo-svc.net Мне его порекомендовала подруга, сказав, что с ним я быстро сброшу лишние килограммы и почищу организм. Я сначала не поверила, но через месяц я была поражена эффектом, я похудела на 12 кг! Кроме того, улучшилось общее состояние, появилась бодрость. Вы не поверите, но даже исчезла угревая сыпь, которая мучила меня долгие годы. После этого препарата я стала выглядеть сногсшибательно! Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-svc.net рекомендую этот способ!