Коррекция веса
можно ли похудеть, если есть мясо, овощи и фрукты. вес 115 кг, 44 года
запустила себя. ..

Конечно. Если есть всё варёное. Раздельное питание. Движение. Секс
Может начать с чая без сахара и двух часовых активных прогулок??? вес то большой, не только в еде дело видимо.
можно. было бы желание, и сила воли. Я ем все что хочу. похудела уже на 17 кг. осталось еще 9.
http://www.womenscredo.ru/hudeem-vmeste/ Почитайте, не копировать тест не умещается Как похудеть.
Советы диетологов для худеющих.
1.Выпивать не менее 2 литров воды. Попробуйте пить 8 стаканов воды в день и уже через неделю вы заметите изменения в лучшую сторону. Через две недели, ваш организм начнет работать как часы. Важно! Пьем воду до еды, после еды необходимо подождать 30-40 минут.
Для мягкой активации пищеварительного тракта после пробуждения, рекомендуется натощак выпивать 1 стакан воды.
2. Распланируйте свой свой рацион на 5-6 разовое питание в течении дня (тем самым организм не будет входить в режим экономии и накапливать энергию в виде жира). Конечно полноценно питаться 5-6 раз в день работающей женщине сложно. По этому, предлагаю вам взять в привычку носить в сумочке небольшое яблоко, орехи или нежирный йогурт. Прекрасные и полезные перекусы .
3. Кушать вечером можно, главное, что бы последний прием пищи был за 3 часа до сна. Не можете уснуть не перекусив на сон грядущий? Выпейте стакан кефира.) Пить воду допускается в любое время.
Советы диетологов для худеющих.
Да, можно. Но нужно исключить все жирное, сладкое и мучное.
Мои клиенты едят по 7 раз в день ( в том числе и любимые блюда) . 89-26246-5455 с или на почту. Опыт работы 19 лет
Мясо вообще раз в неделю есть надо.
можно всё. было бы желание и возможность.
да.... только больше двигайся