Коррекция веса

Как отказаться от сладкого? Хотя бы на месяц? Сладкоежки, у кого-нибудь получалось?

P@
Parvin @
Люди, которые решили что-то бросить, делятся на 2 категории: одни отказываются сразу, другие постепенно. Если не получается бросить сразу, пытайтесь постепенно есть все меньше и меньше сладкого. И потом совсем без углеводов не проживешь. Меняйте откровенные сладости (пироженые и плюшки) на натуральные продукты с содержанием сахара: фрукты, мед.
Светлана Кузьмина
Лучший ответ
от глюкозы не надо отказываться просто кормить организм надо не конфетами а медом
!Z
!!! Zhanka Karibaeva !!!
взять и отказаться... рецепта больше нет
Ludmila Isaeva
Я не ем сладкое 12 лет. Легко и просто отказалась. После того, как наела диабетт и вы откажетесь. Не загорами. Так что ешьте пока.
Елена Кох
проблема мой опыт показывает что легче отказаться от алкоголя кстати если все так серьезно от сладкого также кодируют они сейчас даже от творога могут закодировать
но грамм 30 сахара все же можно оставить
Евгения Иванюк А правда, сладкое какой то наркотик))) я помню как не ела сладкого уже где то год, психанула купила пироженок вкусных себе-пришла домой, ем, а того удовольствия как раньше-не чувствую. Аж грустно стало)))))
Перестать быть размазней
Углеводы просто надо заменять-на каши, яблоки. А вообще зачем отказываться на месяц? На спор? Я по здоровью отказалась, мотивация хочу сказать грандиозная)))) А сейчас уже и отвыкла)))
Valentina Nikolaeva
себя не наебешь
Оля Ковалёва
Просто не есть сладкое и все.
я прочитала, что от сладкого становятся агрессивными, особенно, это заметно на детях и от сладкого постоянно хочется есть. я уже две недели не ем сладкого -абсолютно нормально. есть классная статья про отказ от сладкого, вышлю вам на почту, многое стает понятно.
Сестра пила редуксин лайт. Отлично убирает тягу к мучному и сладкому. Она даже после окончания его приема так до сих пор и равнодушна к булочкам и шоколадкам.
А зачем отказываться от сладкого? Нашему организму сладкое необходимо!
ешь сладкое до 12 это тебе никак фигуру не испортит, сама пробовала