Коррекция веса
я жуткая сладкоежка! :)) скажите, как отказаться от сладкого!?
зачем? это же вкусно!!!!
Соль это белая смерть, сахар это сладкая смерть. Представьте что через несколько лет ваша фигура начнет раздуваться, вам выбирать.
Хм. . Лопаю салатик, и представляю, что это обалденно вкусный торт :-))) А вкусовые рецепторы просто посылаются нафиг, ибо так надо :-))
кушать меньше надо-вот и все..) ) хватит себя мучить.. ((
Хорошая форма- это микроэлементарно! «Фэт-Х» :
- способствует уменьшению морщин, стимулируя синтез коллагена и эластина,
- подтягивает кожу, обвисшую, после диеты или родов,
- делает мышцы эластичными и упругими, повышает выносливость,
- способствует расщеплению жира,
- помогает контролировать массу тела, снижая тягу к мучному и сладкому,
- препятствует запуску эндокринного ожирения, регулирует уровень сахара в крови,
способствует нормализации уровня глюкозы, инсулина, холестерина.
- способствует расщеплению жира,
Ох! Как я вас понимаю Софья, по мне так, кусочек щербета вкуснее палки колбасы. Я делаю так, покупаю пачку чипсов (от них тож тащусь) и шоколадку, кладу на подоконник и обещаю себе, вот если неделю продержусь на диете, то через 7дней вас съем. И знаете, помогает! Всю неделю ходишь, на них смотришь и честно ждешь. Потом съедаешь с чистой совестью, т. к. раз в неделю это совсем не страшно.
Кушайте садкое до 12.00!Если по началу тяжело, то до 16.00.А потом до 12.00.
Ну а потом 2-4 раза в неделю.!
Сядь на диету тогда тебе придется оставить все сладкое в староне!!!
захотеть
тренеруй силу воли.. и представь что с тобой будет если ты будешь продолжать им объедаться... ну а раз в неделю немножко можно..
Откажись от "легких" сладостей. Ешь яблоки, морковку, курагу. Есть столько много не сладких вкусностей. Хотя по Вам не скажешь, что нужно отказываться от сладкого
если ты реально хочешь отказаться от сладкого, то лучше застрелись-всё остальное не поможет!
пойти в магазин и купить ещё а потом ещё и так много раз делать а твоё телосложение от природы тебе дано