Коррекция веса

мне 13 вешу я 56 рост 159 см.

мне надо похудеть у доктора я была она сказала чтоб я за год сбросила 10 кг посоветуйте пожалуйста диету очень надо
Не садись на диету!!! Просто, перейди на нежирную пищу и исключи из своего рациона сладости (если не можешь с ними расстаться, то кушай просто немного меньше)))) И девочка моя, просто займись спортом, поверь мне))) Главное, не садись на диету (можешь похудеть, а потом еще больше потолстеть) У меня подруга не кушает мучное и сладкое, уже 2 месяца и скинула уже 11 кг!!! Удачи)))
Оксана Метлушко
Лучший ответ
исключите сладкое, мучное. Кушать три раза в день, чтобы в животе не урчало. Правильно питайтесь, то есть с утра-суп, в обед-что-то потяжелее, на ужин опять что-то легкое)
Елена Шехонина
Если Вы действительно хотите похудеть, первое и самое важное это цель.
Настройте себя и только через труд сможете добиться желаемого результата.

Естественно через диет нормально похудеть не сможете. Просто исключите сладкое и поменьше ешьте мучного. Жаренное старайтесь есть мало-помалу.

Вы занимаетесь танцами? Мало. так же практикуйтесь и дома. С утра или вечером ходите на пробежку. Смотрите видео в интернете и вместе с ними упражняйтесь. Не сидите за компьютером долго (вы отращиваете жир). Постарайтесь быть в движении. т. е Поднимайтесь по лестнице, а не на лифте, ходите пешком по возможности и. д.

Смейтесь часто. При этом ваши мышцы будут активно работать.

Ну, вроде все. Упорно трудитесь над собой, и все получиться)
Ну, вроде все. Главное упорное
Елена Жидких
Худеть нужно. У Вас большой перебор.
Не надо диет, просто ешь меньше мучного, сладкого и жирного. Спортом занимайся, и я думаю норм вес, ну чучуть похудеть)
Глупости .
Худеть в таком возрасте, да еще и на диетах.
Организм толком не сформировался, его нельзя никак мучить диетами. Пробуй правильное питание и физ. нагрузки.
Никаких диет !!!
Я :)
Посмотри на ютюбе рецепты Оксаны Артемовой... чемпионка по фитнес бикини! У нее полезные советы
Погугли вегетарианские рецепты.
Нет-нет, мясо ешь (в меру), молоко пей! Но овощей есть надо много. Там клетчатка для ощущения сытости, а калорий мало, витаминов много. Главное знать, как эти овощи хорошо приготовить. Вот и здоровое питание:)
Molya *** *************
Убери соль, она задерживает жидкость в организме и перейди на здоровое питание. В твоем возрасте тебе достаточно отказаться от сладкого и мучного. Ну и немножко физкультуры.
у тебя норм вес
не худей пож
эти диеты до добра не доводят
просто начни правильно питаться
гречка, овсянка объязательно в режим включай
приседай по чаще
наклоны
и будешь самой красивой