Коррекция веса
После родов похудеть реально сложнее?
Милая М ария! Для того, чтобы привести себя в порядок после родов существует отличная вещь - Бодифлекс! Это дыхательная гимнастика с одновременным подтягиванием всех групп мышц в организме. Насыщает Тело кислородом! Уменьшает желудок! Подтягивает все мышцы! После разучивания занимает 15 минут в день! Книга называется "Великолепная фигура за 15 минут в день! " Автор Грир Чайлдерс. Просто поверьте на слово мне, 40-летней женщине, имеющей двоих детей и при росте 172 см весящей 53 кг. Успеха вам!
Александра Богомазова
Спасибо за полезную информацию! Мне пригодится!
Всё индивидуально. Некоторые после родов наоборот - очень сильно худеют.
Александра Богомазова
Это потому что у них появляется беби-тренажер и им некогда сидеть на месте))))))))) Им даже спать некогда
Да. Потому что времени и сил на похудение нет. .ни на упражнения, ни на приготовление себе еды отдельно от семьи. У самой трое.
Александра Богомазова
А беби-тренажер как же?))
Если обмен веществ не пришел в норму- то конечно. Но у каждого по разному. После вторых родов- очень сложно похудеть, это точно.
Александра Богомазова
А почему после вторых сложнее?
В моей родне все с роддома уже худющие возвращаются, одни кости....
Александра Богомазова
Повезло же вам. А я вот подозреваю что буду пампушкой
мне кажется не сложно . бессонные ночи, куча дел, если при этом не обжираться, а кушать норму, то легко.
Александра Богомазова
Да тогда почему люди пишут что им времени не хватало на похудение? Ведь наоборот если у тебя мало времени похудеть должно быть легче
Сложнее в том плане, что времени нет, все время занимает ребенок, а в свободное время сил нет, плюс, насколько я знаю, первые месяца 3-4 вообще нереально похудеть. А дальше похудеть не сложнее, чем до родов, просто время на это сложновато найти
Александра Богомазова
А как же беби-тренажер? По-моему очень даже неплохой способ похудеть)) Даже и поспать некогда будеь))
Сложнее тому кто усилий не прилагает
Александра Богомазова
Вернее у кого мотивации нету.
Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, чаёв, платырей и примочек. Портила здоровье редуксином, зеленым кофе, ягодами годжи, флу, кленом. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные и недорогие (что важно в сегодняшней непростой ситуации в стране). Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!
Александра Богомазова
Спасибо вам, пригодится!)))))