Коррекция веса
Как скачать лишний вес не занимаясь бегом и не голодая?
ходи и желательно с грузом
Без труда не вынешь рыбку из пруда.
Не хочешь бегать - ходи.
По 10-20 км.
Это недолго-2-4 часа.
Не хочешь бегать - ходи.
По 10-20 км.
Это недолго-2-4 часа.
Можно и без бега убрать. Люди никак не понимают что ткани (жир и мясо) из воздуха не растут! Если у вас излишки веса - значит вы много кушаете, 100%. Кушайте всё то же самое только уменьшайте количество постепенно пока вес не начнет уходить.
если скачать, то нажать на кнопочку наверно..
Марина Тур Байковская
У тебя есть такая кнопочка, Лера-электроник?)) Дай нажать!
Попробуй липрину. Кушать можно все, что хочешь. Можно не бегать, не ходить в спортзал. Я с липриной на 15 кг похудела без напряжения. Все, кому ее советую, сразу про побочные эффекты спрашивают. Сразу скажу, что у каждого из нас все индивидуально. У меня проблем не было, ни побочных эффектов, ни проблем со здоровьем после ее приема. Зато вес ушел и не возвращается
Рассчитайте количество калорий, необходимых вам для нормальной жизнедеятельности. Занимайтесь спортом. Также рекомендую добавить БАД в свой рацион. Например, зеленый кофе-очень полезная вещь. Является натуральным жиросжигателем. В данный момент скидка 50% . v.k.cc/3lYVpA (для заказа убрать точку после буквы v )
танцы, больше движений. приседания, пресс качай. не голодай, но и не ешь за три часа до сна. перед приемом пищи всегда выпивай стакан кипяченой воды минут за 20 до приема пищи.
Марина Тур Байковская
У меня колено повреждено левое