Коррекция веса
если ходить пешком, то можно скинуть кг???
работа недалеко от дома, примерно 860 м. если я буду ходить пешком на работу и с работу, плюс маленькие командировки по району пешком, то можно похудеть??? работаю с 9 до 18,вечером уроки с детьми и времени на спорт зал нет вообще
Я это за нагрузку не считаю
У меня самой до работы 30 минут топать
То есть получается в день я минимум час выхаживаю
Ну и маленькие коммандировки по району само собой
Но если честно, уж лучше так, чем никак
А почему нет времени?
Детей отдайте в секцию и пока они занимаются вы можете позаниматься
Ищите выход, а не отмазки
Я когда училась на дневном (училась, а не тупо усиживала пары) и работала на трех работах как-то выкраивала 1,5 часа 4 раза в неделю. Потом говорили замуж выйдешь забьешь
После замужества интенсивность моих занятий только увеличилась. Планирую развеять миф про "вот когда дети появятся"!
У меня самой до работы 30 минут топать
Но если честно, уж лучше так, чем никак
А почему нет времени?
Ищите выход, а не отмазки
С современной системой питания врятле ...
Нет, маленькое расстояние очень, в обед еще наматывайте 3 км
нет. неполный километр - это так, слезы. вот хотя бы 5-6 км - еще на что-то можно расчитывать. плюс правильное питание. а так даже не тешь себя пустой надеждой.
Алла Мусакулова
А я вот считаю, что главное регулярность. Плюс еще ходьба, как Мария пишет. Со временем, лучше конечно расстояние повышать.
НЕТ, ТАК ВЫ НЕ ПОХУДЕЕТЕ
бег по утрам или вечерам можно добавить.
да
Даже такая незначительная нагрузка, как ходьба, все равно нагрузка. Если вы на диете, то поможет. Не так эффективно как другие, но поможет.
да, конечно, можете, при условии если питание откорректируете. Перейдите на правильное питание, сладкое только утром, а на ужин белок с овощами и 100% гарантия вы преобразитесь! удачи вам!