Я на питьевой диете, сегодня родители будут жарить шашлык. Мне кроме вода, бульонов и соков нечего твёрдого нельзя есть в течении недели! Как за столом не заметно скинуть еду? Ну в пакет например...
Мне 17 лет, я не малолетка которая загоняется весом и т. д.
Если есть идеи, ребят огромное спасибо. Кстати еду я потом не выкину, а собаке отдам
Коррекция веса
Ребят, вот срочный вопрос. Прошу без сарказма
Просто нагнись как будто у тебя упало что то а в это время возьми кусочки шашлыка и в паке!
просто скажи что не хочется есть совсем. и всё. не обязательно же в себя упихивать. просто НЕ ХОЧУ, не очень хорошо себя чувствую и ты ды
берите собаку под стол
Немалолетка, пригласи собаку заранее под стол, если родители не понимают
Вы именно малолетка, которая загоняется весом, судя по стилю изложения. Какой у вас рост и вес?
Так скажи что не буду
Айдай Акматбаева
Сорян)) но если б я могла отказаться, то я бы не задала такой тупой вопрос)) у самой нет идей.. Кроме пакета
Девочка! Не мы для одежды-одежда для нас. Если не влезаешь в любимые штаны, это повод купить новые. К тому же ты ещё растешь. Пы. сын. а собаке шашлык нельзя.
Айдай Акматбаева
Он куриный, а не свинина.. Фу..
А почему ты сидишь на диете в тайне от родителей?
Скажи, что беременна, и у тебя токсикоз. Сто пудов, забудут шашлык жарить!
Айдай Акматбаева
Очень правдободобно, особенно если считать то, что я ненавижу отношения и т. д
Никогда не понимала людей, которые не едят шашлык, даже при диете. Вам шашлык чтоль не хочется кушать?
Ну, а если вы так сильно хотите похудеть, то скажите что вы не хотите, и всё. Или вас тошнит. Или скажите родителям что вы на питьевой диете.
И кстати, вы похожи на малолетку, которая загоняется весом.
Айдай Акматбаева
Спасибо за ответ, но если бы всё было так просто, я бы не задала этот вопрос!!! Если я так скажу, будут истерики.
Нет, шашлык совсем не хочется я ненавижу мясо, темболее свинину, а курицу могу есть только вареную или нагетсы.
Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, чаёв, платырей и примочек. Портила здоровье редуксином, липриной, семенами чиа, зеленым кофе, ягодами годжи, флу, кленом. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные и недорогие (что важно в сегодняшней непростой ситуации в стране). Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!
Скажи что тебя болит живот или тошнит, и ты не можешь кушать