Коррекция веса

-10 кг за две недели . Есть такая диета какая нибудь?

Знаю только -50 кг, за неделю .
Наталья Конева
Наталья Конева
89 353
Лучший ответ
Ксения Михеева Такой нет .
Хлеб - вода.... 2 раза в день по столовой ложке...
Ксения Михеева очень остроумно .
Пластырь медицинский, говорят, хорошо помогает, + раздельное питание.
Берёшь пластырь, заклеиваешь рот, и всё....ты отдельно, питание отдельно.
Начальные-то параметры какие (рост, вес)? От чего собираешься сбрасывать 10 кг? Если от 150 кг минимум, то 10 кг за месяц вполне реально можно сбросить. Если начальный вес 60 кг, то такой финт не пройдёт. В этом случае организм будет отдавать свой вес не так быстро и не только на одной диете, придётся пахать (при условии, что ты низкого роста). При высоком росте (выше 160 см) 60 кг - это норма. Тогда вообще ничего не отдаст организм, только голодовкой.
Ксения Михеева Рост 158
Вес 50.
этомного, я вас уверяю, мой вес 40 кг .
Да. Рикшей поработай и скинешь.
Елена Марьина
Елена Марьина
14 150
пропаренная гречка пресная и вода
Потом нажрешь все обратно, да еще и с нехилым плюсом.
Anastasia Mechkina
Anastasia Mechkina
6 127
Ксения Михеева Если жрать не как свинья последняя, то всё нормально
Я в день по 800 ккл ем, я конечно, не считала, но примерно, т. к я очень мало ем .
Ну если не пп тогда вообще голодом себя морить и то не похудеешь, у меня знакомая за 2 мес 12кг скинула. С 7-10 утра 1,5 литра воды с 10 до 6 ест все что хочет, после 6 не ест вообще
Ольга Xl
Ольга Xl
878
гречневая диета! результат 100% и 10 кг за неделю минимум!
Эли Блу
Эли Блу
178
Ольга Курусенко Сам пробовал или в книжке видел?
Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, чаёв, платырей и примочек. Портила здоровье редуксином, липриной, семенами чиа, зеленым кофе, ягодами годжи, флу, кленом. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные и недорогие (что важно в сегодняшней непростой ситуации в стране). Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!