Коррекция веса
Что будет если есть просто йогурты, фрукты, овощи, мясо, яйца.
Похудею ли я за 2 месяца на 4-8кг? Ета еда что я перещитывала+интинсивный спорт+скрабы.
Тут надо учитывать, в меру ли ты ешь или немножко... переедаешь. В таком питании важно учитывать баланс БЖУ. Можно найти такие сайты, где можно ввести "данные" чего ты ела за этот день и он тебе высчитает, сколько белков, жиров, углеводов и калорий ты съела. В "источник" кину ссылку одного из таких сайтов:)
И да, главную роль играет кардио-тренировки: езда не велосипеде, бег, прыжки через скакалку или плавание.
Успехов!
я это ем, только не понятно-почему просто?
ну все это едят, в чем фишка
голодная будешь ходить, а скрабы при чем?)
Думаю да! Мой муж на здоровом питании похудел на 10 кг за мес!
Лариса (Gull)
Супер! Спасибо за совет) вы не подскажете скрабы?
да, должно помочь
Лариса (Gull)
Спасибо за совет) вы не подскажете скрабы?
фрукты заменить на овощи, мясо не жирное
зависит от того какое количество всего этого будешь есть и тратить за день.
если меньше то будешь худеть
В зависимости от того сколько ты будешь есть. Высчитай в интернете свой обмен веществ и отними 500 ккал. Столько ты должна съедать для длительного, но безопасного похудения. Йогурты лучше не ешь. Даже если написано, что натуральный. Там все равно могут быть добавки вредные, и они калорийны. Ешь овощи (кроме картофеля), фрукты (кроме винограда, груш, бананов, сухофруктов, соков, компотов), куриную отварную грудку, отварную нежирную рыбу (хек, минтай, треску), белки яиц, до 2 желтков, творог 0%, кефир 0%, каши на воде (овсянка, гречка, но не манка, и не пшеничная, а если берешь рис, то неочищенный. Белый брать не стоит).