все вода в городском водопроводе хлорированная выше нормы. там нет бактерий. если бы там были бактерии, об этом бы написали в новостях и уволили директора водоканала со скандалом.
фильтра от металлов и примесей вполне хватает. вода в бутылках тоже обычная водопроводная фильтрованная. ою этом написано на бутылке даже
Коррекция веса
Вы воду кипяченую пьете или простую изподкрана, но фильтрованую???)
из под крана, не фильтрованную. Нет там никаких микробов. И дети с малых лет из-под крана пьют. Кипячёная бэээ - невкусная. И вредная.
Фильтрованно- кипяченую.
сырую, через хороший фильтр за 16 тыщ
детскую воду из магазина
Ксения Шнырикова
Детская вода это маркетинговая уловка - не более.
У меня артезианская скважина. Пью из под крана, не люблю кипяченную
Кипячёную, из под крана, из родника, из магазина.... в общем любую, лишь бы мокрой была.
У нас - скважина. Но люблю воду из-под крана....
Из родника привожу.
Пью из колодца. Кипяченая это мертвая вода
Елена Щавелева
о, я не одна такая
Я пью только Боржоми
Фантаизкранта во!))))
изпод крана фильтрованую
Не фильтрованную из-под крана когда хочу пить. У нас чистая вода.
И кипяченую и из под кранафильтрованную. Да и ещё кипяченую фильтруем иногда.
фильтрованную. У меня в подкорке поганая мысль о кипяченой воде. как о "мертвой"
Из под крана, кипечённую, фильтрованую, в магазине покупаю-я не прихотливая. Когда пить захочешь, что угодно!
Хоть и говорят, что кипяченая вода - "мертвая", но я пью именно такую. Лучше пить "мертвую" воду, но безопасную, чем "живую", но с кучей болезнетворных микроорганизмов. перед кипячением обязательно фильтрую, дабы удалить ржавчину и прочую тяжелую примесь из труб.
Ольга Рогалевич
человек на 99,9% состоит из чужеродных бактерий. у вас во рту сейчас миллиард золотистого стафилококка. но ваш драгоценный иммунитет, который совершенствовался несколько миллионов лет, вполне может с этими миллиардами справится.
всякую) и из под крана фильтрованную и кипяченую и бутилированную тоже