Коррекция веса

Вы воду кипяченую пьете или простую изподкрана, но фильтрованую???)

Ольга Царькова
Ольга Царькова
70 348
все вода в городском водопроводе хлорированная выше нормы. там нет бактерий. если бы там были бактерии, об этом бы написали в новостях и уволили директора водоканала со скандалом.
фильтра от металлов и примесей вполне хватает. вода в бутылках тоже обычная водопроводная фильтрованная. ою этом написано на бутылке даже
Ольга Рогалевич
Ольга Рогалевич
26 863
Лучший ответ
из под крана, не фильтрованную. Нет там никаких микробов. И дети с малых лет из-под крана пьют. Кипячёная бэээ - невкусная. И вредная.
Фильтрованно- кипяченую.
сырую, через хороший фильтр за 16 тыщ
детскую воду из магазина
Юля Юля
Юля Юля
99 433
Ксения Шнырикова Детская вода это маркетинговая уловка - не более.
У меня артезианская скважина. Пью из под крана, не люблю кипяченную
Кипячёную, из под крана, из родника, из магазина.... в общем любую, лишь бы мокрой была.
[Влюлена В Тебя]
[Влюлена В Тебя]
73 500
У нас - скважина. Но люблю воду из-под крана....
Анна *
Анна *
24 449
Из родника привожу.
Наталья """""""
Наталья """""""
17 502
Пью из колодца. Кипяченая это мертвая вода
Елена Щавелева о, я не одна такая
Я пью только Боржоми
Фантаизкранта во!))))
изпод крана фильтрованую
Ирина Крупина
Ирина Крупина
8 594
Не фильтрованную из-под крана когда хочу пить. У нас чистая вода.
И кипяченую и из под кранафильтрованную. Да и ещё кипяченую фильтруем иногда.
фильтрованную. У меня в подкорке поганая мысль о кипяченой воде. как о "мертвой"
Из под крана, кипечённую, фильтрованую, в магазине покупаю-я не прихотливая. Когда пить захочешь, что угодно!
Хоть и говорят, что кипяченая вода - "мертвая", но я пью именно такую. Лучше пить "мертвую" воду, но безопасную, чем "живую", но с кучей болезнетворных микроорганизмов. перед кипячением обязательно фильтрую, дабы удалить ржавчину и прочую тяжелую примесь из труб.
Ольга Рогалевич человек на 99,9% состоит из чужеродных бактерий. у вас во рту сейчас миллиард золотистого стафилококка. но ваш драгоценный иммунитет, который совершенствовался несколько миллионов лет, вполне может с этими миллиардами справится.
всякую) и из под крана фильтрованную и кипяченую и бутилированную тоже

Похожие вопросы