Коррекция веса

Какую воду вы пьете? Отфильтрованную - как фильтруете? Бутилированную? Отстоенную? Какая лучше?

Кипяченая вода очень вредна - забирает у тела много энергии. Крановая опасна и загрязнением механическим, и химическим, и биологическим . Покупная вода хороша только при анализе каждой покупки, тк воровство у нас - дело гораздо более распространенное, чем нам наивно кажется. Я подошла ко всем зав магам в окрестностях и попросила сертификаты на питьевую и минеральную воду - и мне, любя, намекнули чтоб я шла на ...Все же знакомые вокруг - врать не будут.. . С фильтрами - тоже не все так гладко, как хотелоось бы. Так чтго одному богу известно, как рядовому горожанину поступать. Я сначала сутки отстаиваю, потом через фильтр прогоняю, а если попить для здоровья - то отфильтрованную замораживаю и потом оттаиваю и держу в холодильнике - попить глоточек набегу.. . Делаю все это, и чувствую себя полной идиоткой, тк все равно не знаю, что же я при этом пью...
Юлия Ден
Лучший ответ
Сырая природная из скважины. Обогащаю кораллом.
Yulia Veryovkina
я фильтрованную через Аквафор пью
нет ничего вкуснее хлорки) , я только ей напиваюсь и квасом
Кипячёную, я не доверяю воде в бутылках, слишком это прибыльный бизнес, чтобы всё делали честно и много нерадивых производителей
Www Hokki
Сколько бы мы не бились.. а самим воду не очистить так как на предприятии. Поняв это мы перестали покупать фильтры и стали брать чистую бутылированную воду типа Хваловской.
Н$
Ната $$$
Родниковая вода самая полезная!