Коррекция веса

Как мне продержаться месяц без еды? Какими способами?

Renata Kara
Полюбите голод. Обычно люди мучаются от голода, но им можно и наслаждаться, без этого вы не продержитесь. Нужно его прочувствовать, кайфовать от того, что ваш желудок пустой, а значит, очищается.
Вообще, на всех действует по-разному. Я вот, голодная, могу нормально себя чувствовать, а кто-то в обмороки падает. Так что надо учитывать свои особенности, с этим связанные, возможно не выходить из дома или лежать в постели почти всё время. Хотя я считаю, что в это время наоборот необходим солнечный свет и природа. Так что - по возможности
Чтобы просто не срываться нужно усилием воли поставить себе запрет на еду. Можно даже под страхом чего-нибудь, если вы достаточно внушаемы. Например - скажите себе .что если хоть что-то съедите за этот период, то с вами или с кем-то близким что-нибудь случится.
Если вы делаете это ради какой-то цели, например, хотите организм очистить, то всё время держите это в голове, прокручивайте перспективы с этим связанные. Главное - не забывать, для чего вы это делаете
Валентина Нестерчук
Лучший ответ
сила воли, цель, если есть возможность -то надо лежать, я месяц не смогла, только 27 дней
Гульнара
Renata Kara У меня рекорд-8дней.
Силы воли к сожалению нет: С
курить чифирить и танки онлайн-там олени бесят что жрать не охото-пропадает аппетит глядя как они тупят
Elena R
Renata Kara Мне дота по душе, танки в прошлом)
Не есть.
Renata Kara Смешно. Я спросила какими способами.
Не нужно издеваться над организмом....
Аххахах! Полнейший бред, который я только слышала!
Вы хотите стать больным дистрофиком??
Renata Kara Сколько пыталась ничего не вышло
это всего угрозы и отговорки
похудеть хочешь или тупо эксперимент??
Renata Kara Очистить организм от лишнего.
Криозаморозка.
От 300 тысяч.
http://www.ritual-help.ru/kriozamorozka
Alex Bar