Коррекция веса

Как вы справляетесь с голодом? Скажите свой способ отказаться от еды! Очень надо!

Пожалуйста, не пишите - зашить рот, или повесить замок на холодильник. очень прошу помочь своим реальным опытом! Надо срочно сбросить вес, а отказаться от еды не получается ((((
Начни играть в доту 2 или в wot, короче играй в комп, гугли что-нибудь, проеду забудешь.
Анна Маврикова
Лучший ответ
Ольга Данченко спасибо, я попробую, жаль что не поклонница игр...
После недельного запоя еда просто не лезет ((
Я когда худелп, то не голодала, кончай слушать, не специалистов в этой области, обратись к хорошему врачу-эндокринологу
НЕ ЖРУ!!!
Кофе пей без сахара вместо еды
Т*
Т@нч@ ****
Ольга Данченко можно попробовать спасибо
одна девушка на протяжении своей жизни ела свои волосы (какое то расстройство личности) с годами начала замечать, что худеет, аппетит пропал и живот частенько побаливает. Похудела на 18 килограмм, правда дело шло до истощения, и ей сделали операцию на желудок. И нашли волосяной ком с килограмм, который занимал все место
Ольга Данченко Господи! ну как можно есть свои волосы )))
С голодом справляться не надо. Все что организм не дополучил сейчас он дополучит в обязательном порядке в следующий раз. Первое строгий график завтрак обед ужин. Второе чем тщательнее вы пережуёте пищу тем быстрее насытитесь. Проверено Что корка хлеба, пережёванная до слюны во рту, реально убирает голод на день. При этом человек занимается тяжёлым трудом. Второе распорядок дня, прописать для начала всё. Потом с опытом оставить только то что надо. Третье гимнастика.
Anjelika Egai
Ольга Данченко гимнастикой точно займусь! но вот про корку хлеба - извините не про меня (((( это я пробовала и палочками ела и медленно и "пила" пищу... ни фига только хуже (((
стакан очень холодной воды, и легкий перекус. За счет низкой температуры воды, желудок потратит больше времени на переваривание пищи, следовательно дольше есть не захочется.
Ольга Данченко в этом есть смысл, спасибо! в фастфудах пользуются этим - холодные напитки в два раза дешевле чем горячие )))
Займи себя чем-нибудь. Только желательно не сериалами с фильмами.. А то во время просмотра так и хочется чем нибудь перекусить.. И если дома нечем заняться иди гуляй. Дома от скуки можно весь холодильник опустошить) На улице есть и не очень то хочется. Ну и пей побольше воды. Если выпить два-три стакана воды есть уж точно не захочется)
Ольга Данченко спасибо. а от сериалов и правда очень хочется сладкого, просто непреодолимо )))